Новая Firebird EA - страница 14

 

только что начал тестирование на этих 3 парах по вашему предложению. gbpusd был очень сильно убит. можете ли вы вставить подробный отчет о ваших сделках на этих 3 парах?

 

Ну, ваш шаг пунктов установлен на 200, так что вы не получите много сделок.

Mike4x.

 

НЕТ ЖИВОЙ ТОРГОВЛИ для моей системы

Здравствуйте, я использовал Firebird 1.0c без автоматического уровня стоплосс/тейкпрофит.

Я нашел несколько очень предсказуемых параметров:

MA_length=3

MA_timeframe=5

MAtype=1

Процент=0.05000000

TradeOnFriday=1

проскальзывание=90

UseMM=0

Риск=5.00000000

Лоты=0.10000000

TakeProfit=20

Стоплосс=15

TrailingStop=10.00000000

MaxOpenOrders=2

MinMarginLevel=100.00000000

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=1

PipStep=200

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=0

DST=0

OpeningHour=8

ClosingHour=19

writelog=0

Главное, что я использую MA типа 1 (на основе максимума/минимума предыдущего дня), более короткий период скользящей средней, низкий s/l t/p, максимум 2 открытых позиции.

Я тестировал эту стратегию в течение последних шести месяцев, и она показала мне (на минилотах - 0.1) невероятную прибыль в 5663,10 eur для EUR/USD и 2551,46 eur для USDCHF.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь начал форвард-тестирование с моими параметрами,

поскольку они кажутся машиной для зарабатывания денег...! Дайте мне знать о ваших прибылях с моей торговой системой.

С наилучшими пожеланиями,

Сальваторе Новелло

-форекс-трейдер

 

Привет, ребята,

Запуск этой программы сегодня на GBPUSD был не очень продуктивным, но хуже то, что у меня постоянно выскакивает окно с предупреждением о "чрезмерных потерях".

Кто-нибудь знает, что это значит и как я могу это отключить?

Спасибо,

G-Man

 

Я сделал то же самое!!! не уверен, что это значит. я просто открыл редактор, поискал избыточность и поставил // перед этой строкой, чтобы закомментировать ее. сначала посмотрим, что другие скажут об этом, но для меня все еще работает нормально.

 
cturner:
Я просто открыл редактор, нашел избыточный код и поставил // перед этой строкой, чтобы закомментировать ее. Посмотрим, что другие скажут по этому поводу, но у меня все работает нормально.

Это то, что я сделал, так как в этой строке не было кода, который мог бы повлиять на то, как он торгует.

Гораздо лучше, теперь все тихо и кабель выскочил но!!!

G-Man

 

Можете ли вы опубликовать свои показания для прямого тестирования этих новых параметров?

schietto:
Здравствуйте, я использовал Firebird 1.0c без автоматического уровня стоплосс/тейкпрофит.

Я нашел несколько очень предсказуемых параметров:

MA_length=3

MA_timeframe=5

MAtype=1

Процент=0.05000000

TradeOnFriday=1

проскальзывание=90

UseMM=0

Риск=5.00000000

Лоты=0.10000000

TakeProfit=20

Стоплосс=15

TrailingStop=10.00000000

MaxOpenOrders=2

MinMarginLevel=100.00000000

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=1

PipStep=200

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=0

DST=0

OpeningHour=8

Час закрытия=19

writelog=0

Главное, что я использую MA тип 1 (на основе максимума/минимума предыдущего дня), более короткий период скользящей средней, низкий s/l t/p, максимум 2 открытых позиции.

Я тестировал эту стратегию в течение последних шести месяцев, и она показала мне (на минилотах - 0.1) невероятную прибыль в 5663,10 eur для EUR/USD и 2551,46 eur для USDCHF.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь начал форвард-тестирование с моими параметрами,

поскольку они кажутся машиной для зарабатывания денег...! Дайте мне знать о ваших прибылях с моей торговой системой.

С наилучшими пожеланиями,

Сальваторе Новелло

-форекс-трейдер.
 

Использование ATR Stop

Это хороший советник, но я задался вопросом, поскольку в данный момент я использую версию "c", которая изменяет параметры автоматически, не рассматривал ли кто-нибудь возможность включения ATR или Volatility Stop в этот динамический код.

Или, может быть, кто-нибудь действительно рассматривал возможность регулировки SL в зависимости от силы и направления дивергенции. У нас есть фильтр дивергенции, который останавливает наш вход на трендовом рынке, но нет фильтра, который бы вытащил нас, если тренд внезапно и агрессивно идет против нашей открытой позиции по контртренду.

Просто некоторые мысли на самом деле.............

 

Rogerha - Я думаю, это хорошая идея. Я запускаю этот советник со вчерашнего утра против двух разных брокеров (FXDD и Fibo - оба демо), используя тф M5 и M15. Сегодня утром, когда я проснулся, я заметил, что счет M5 вырос примерно на 160 пунктов, но прибыль снизилась примерно на 200 по открытым сделкам. Похоже, что это откат, так что есть шанс, что я выйду в порядке, но был всплеск в какое-то время сегодня утром. Именно на шипах он не очень хорошо работает. Таким образом, включение вашего предложения защитит нас от шипов? Я вижу это иначе, чем тренд, но борьба с трендами тоже важна.

Holyguy7 - ваши мысли?

rogerha:
Это хороший советник, но мне интересно, поскольку я использую версию "c" в настоящее время, которая изменяет параметры автоматически, кто-нибудь рассматривал возможность включения ATR или Volatility Stop в этот динамический код.

Или, может быть, кто-нибудь действительно рассматривал возможность настройки SL в зависимости от силы и направления дивергенции. У нас есть фильтр дивергенции, который останавливает наш вход на трендовом рынке, но нет фильтра, чтобы вытащить нас, если тренд внезапно и агрессивно идет против нашей контртрендовой открытой позиции.

Просто некоторые мысли на самом деле.............
 

эта еа не очень хороша в новостные недели, такие как 1-я неделя каждого месяца.

Я запускаю ее через день после заявления о процентных ставках в США.