Фильтр CCI - страница 10

 

Спасибо Linux

я знаю, что с histo это не проблема, но что происходит, если current = previouse?

если(current>prev) up=true;

если(current<prev) up=false;

if(!up)

{

ExtBuffer2=current;

ExtBuffer1=0.0;

}

else

 
fxbs:
спасибо Linux

Я знаю, что с histo это не проблема, но что происходит, если current = previouse?

если(current>prev) up=true;

если(current<prev) up=false;

if(!up)

{

ExtBuffer2=current;

ExtBuffer1=0.0;

}

else

Хороший fxbs.

 
Linuxser:
Хорошо, fxbs.

с histo это как-то работает; программисты знают это и используют - потому что им легко (набирать больше кода).

 
 

Некоторые пожелания после прочтения этой довольно длинной темы

CCIFilterduo v1.mq4 (5.2 КБ, 488 просмотров)

Мне нравится вышеупомянутый индикатор. Однако я привык использовать также индикатор стохастик.

Не мог бы кто-нибудь включить стохастик в тот же график ????. Если сигнал пересекает основные линии, линии перекупленности и перепроданности, может ли быть подан сигнал тревоги?

Мне также нравится идея с цветом боковика, как у Woodies. Мне бы очень понравилось, если бы можно было также включить предупреждение, когда цвет начинает меняться с синего и красного как стандартный цвет? (хотя я знаю, что есть и другие цвета между ними).

Можно ли это легко реализовать?

Спасибо

 

Kino

Он сделал несколько действительно удивительных вещей... так много, что сейчас он даже не помнит большинство из них. (Я уверен, что у вас двоих была такая проблема давным-давно LOL...) Спасибо, что разместили их здесь.

FXBS, рад видеть в этой теме!

Брайан

matfx:
Интересные показатели от кодера из Франции.
 

большое спасибо

generousforex:
Он сделал несколько действительно удивительных вещей... так много сейчас, что он даже не помнит большинство из них. (Я уверен, что у вас двоих была такая проблема давным-давно LOL...) Спасибо, что разместили их здесь.

FXBS, приятно видеть в этой теме!

Брайан

Большое спасибо! Я не знал, что был так знаменит.

но это правда, я не помню большинство своих индексов!

У меня есть 2 или 3 новых каждую неделю LOL

(они не всегда хороши)

kinonen

 

Кино! Привет! Рад тебя видеть - рад, что ты присоединился к этому цирку (circle - or cirutit (sorry me englesh)).

Хорошо, что ты не помнишь, а то они все время возились с твоим персоналом.

 
 
Файлы:
kino6.gif  49 kb