Фильтр CCI - страница 2

 

Привет, Во всей моей торговле я не могу подчеркнуть необходимость опыта и указания на области графика, где цена, вероятно, будет испытывать трудности в продвижении. Также необходимо не торговать в направлении этих областей и осознавать риск, если появляется возможность торговли. Я также использую ADX для определения силы и того, когда сделка может быть закончена и т.д.

В торговле все зависит от контекста и опыта. Я бы никогда не стал слепо следовать сигналам любого метода, и в первую очередь своего собственного. Однако использование длинного CCI в качестве контрольной отметки является хорошим фильтром для внезапных или временных движений. Я считаю, что 150CCI делает хорошую работу по фильтрации, и часто тренд начинается к тому времени, когда он пересекает линию +50/-50, для других входов и повторных входов я использую 14 CCI.

napeharm

 

Здравствуйте, nnjeim,

150CCI - это просто способ фильтрации. Он, конечно, не является частью какой-либо системы или Woodies, которую я прочитал и понял досконально.

Я пробовал 14ema и 34 ema, но недавно обнаружил, что 20 ema/hi и 20 ema/low делают аналогичную работу, и мне нравится смотреть на ema с линиями уровня, поскольку они образуют полосу, из которой цена должна вырваться до начала торговли. Мой метод, такой, какой он есть, представляет собой смесь многих идей и вещей, которые, как я считаю, работают для создания как можно более безопасной торговли.!...............

Излишне говорить, что с тремя CCI в одном окне есть большой выбор, какие сигналы могут быть использованы, в зависимости от типа торговли, поскольку они настолько разнообразны и т.д.

napeharm

 

график

привет, napeharm,

не могли бы вы выложить снимок вашего графика.

ty

 

Здравствуйте, я уже размещал график, посмотрите, дойдет ли он.

napeharm

Файлы:
cci4.gif  55 kb
 

Вот еще одна из моей истории.

napeharm

Файлы:
cci.gif  63 kb
 

Привет, Вот, этого должно быть достаточно.

napeharm

Файлы:
cci3.gif  58 kb
 

массив фильтров cci

мне нравится, как вы создали массив фильтров cci.

Это напоминает нам индикатор forex freeway (он запаздывает) с проблемой MTF.

Как вы накладываете сок (версия ведьмы) на ccis?

 

Здравствуйте, в настоящее время я пробую различные индикаторы Juice, чтобы проверить, работают ли они и могут ли они быть размещены в окне CCI, поскольку я хочу иметь как можно меньше окон. Версия, которую я рассматриваю сейчас, это версия MTF. Я установил его на 5 минут.

Фиксированные макс. и мин. нужно изменить, чтобы он располагался в нижней части окна и занимал как можно меньше места, и я использую одну из линий уровня cci для определения фильтра входа.

napeharm

 

предлагаемые значения cci

спасибо mapeharm, который запустил массив фильтров cci.

Я подумал об этом использовании:

5-минутный таймфрейм.

cci фильтр (42) -------> показывает cci(14) на 15-минутном ТФ

cci filter (84) -------> показывает cci(14) на 30-минутном ТФ

cci filter (168) -------> показывает cci(14) на 60-минутном ТФ

cci filter (672) -------> показывает cci(14) на 240-минутном ТФ

еще на графике вы можете увидеть 14/6 деревянных для ранних входов.

и облако ema (ema close+ema high + ema low).

Файлы:
chart_2.gif  25 kb
 

другой снимок

наблюдайте за развитием торговли, когда 2 фильтра или более с более высоких ТФ начнут показывать красный.....

Файлы:
chart_3.gif  24 kb