Woodies CCI Trading - The Real McCoy - страница 3

 
FX_Sniper:
Здравствуйте,

Что именно не так в вашем живом акке и что именно вы уже пробовали, возможно, я смогу вам помочь.

Позже,

FX Sniper

Привет FX-Sniper,

Похоже, что Sidewinder отсутствует на моем реальном счете IBFx.

Раньше у меня была только демо-версия, и Sidewinder работал нормально, а теперь он пропал. Я пробовал удалять индикаторы из окна и удалять из папок, и ставить их обратно. Но Sidewinder отказывается возвращаться.

Моя демо-версия North Finance работает нормально.

Очень признателен за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями,

NewSpring

Файлы:
 
Newspring:
Почему FXSniper удаляет все содержимое своих собственных постов?

Он стал совершенно безумным hahaha

В конце концов, я продолжу здесь с новым проектом:

http://www.fxsniper.myblogstorage.net/

Берегите себя,

FX Sniper

 
Newspring:
Привет FX-Sniper,

Sidewinder, похоже, отсутствует на моем реальном счете IBFx.

Раньше у меня была только демо-версия, и Sidewinder работал нормально, а теперь он исчез. Я пробовал удалять индикаторы из окна и удалять из папок, и ставить их обратно. Но Sidewinder отказывается возвращаться.

Моя демо-версия North Finance работает нормально.

Очень признателен за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями,

NewSpring

Привет, извините, что обращаюсь к вам только сейчас.

Когда вы включите Sidewinder, пожалуйста, попробуйте установить "limit: setting" на что-то вроде 300 или 400, по умолчанию он равен 1000, но попробуйте более низкий уровень. Этот предел определяет, как далеко в историю он должен рисовать, если у вас меньше 1000 баров на этом графике, он будет просто пустым, поэтому у вас есть 2 варианта, либо получить больше истории, прокрутив график назад и позволив ему получить больше, либо просто уменьшить уровень лимита до чего-то более разумного, например 500.

Если это не решит проблему, дайте мне знать.

Берегите себя

FX Sniper

 

Прежде всего, позвольте мне поблагодарить вас за все ваши долгие часы, тяжелую работу и преданность в вашем стремлении принести CCI Вуди всем нам, пользователям MetaTrader. Я начинающий трейдер и открыл для себя Вуди и FX-Sniper всего неделю назад. Я также с большим интересом слежу за вашим новым блогом и с нетерпением жду, когда он будет расти и развиваться.

В связи с этим у меня возник один вопрос по поводу вашей цитаты ниже...

Очевидно, Вуди советует устанавливать порог боковика на 30 при размещении его на 15-минутных графиках Форекс, однако по умолчанию он равен 60... ...У меня есть SW и CZi на 15- и 30-минутных графиках. Я торгую только евро и только на 5-минутном графике. Я обнаружил, что когда нет отбивки на более высоких фреймах, и SW говорит, что качество тренда не вызывает сомнений, в большинстве случаев на 5-минутном графике есть чистые торговые действия.

Я предполагаю, что вы используете стандартные настройки 60 для 30-минутного графика и 30 для 15-минутного. А что насчет вашего 5-минутного графика? Я предполагаю, что тоже 30, но буду очень признателен, если вы подтвердите это.

Заранее благодарю.

 
FX_Sniper:
Привет, извините, что возвращаюсь к вам только сейчас, у меня были кое-какие проблемы повсюду .

Когда вы установите Sidewinder, пожалуйста, попробуйте установить "limit: setting" на что-то вроде 300 или 400, по умолчанию он равен 1000, но попробуйте более низкий уровень. Этот предел определяет, как далеко в историю он должен рисовать, если у вас меньше 1000 баров на этом графике, он будет просто пустым, поэтому у вас есть 2 варианта, либо получить больше истории, прокручивая график назад и позволяя ему получить больше, либо просто уменьшить уровень предела до чего-то более разумного, например 500.

Если это не решит проблему, дайте мне знать.

Берегите себя

FX Sniper

Большое спасибо, FX-Sniper. Теперь работает отлично.

С наилучшими пожеланиями,

NewSpring

 

Привет, ребята!

traderq

Честно говоря, я не знаю, хотя, глядя на код lodig, я бы подумал, что нет никакого смысла опускаться ниже, все, что вы сделаете, это будете иметь больше желтых баров и меньше красных баров, никакого эффекта на зеленые бары.

Пороговый угол, возможно, можно отрегулировать в соответствии с тем, что кажется нормой трендовых углов (угол EMA34 и LSMA25) на данном таймфрейме, я полагаю.

Я использую его немного, у меня он стоит на 60 на 5мин графике евро (единственный таймфрейм и пара, с которыми я работаю).

Спасибо за добрые слова и высокую оценку, всегда пожалуйста.

NewSpringЯ рад, что вы разобрались с этим, всегда приятно, когда все идет правильно для разнообразия.

Желаю всего наилучшего вам обоим!

FX Sniper

 

можете ли вы объяснить, как использовать эту систему

 
 

Простой файл шаблона для cci, sidewinder и czi

Я надеюсь, что один из вас может передать мне простой файл шаблона mt4, включая выше в 1 индикатор окна, потому что я не могу / не знаю, как перетащить несколько окон в мой индикатор CCI окна....i пытался много раз, но он просто не хочет...

Спасибо

 

последние версии

Есть ли у вас последние версии sidewinder и chopzone?

Спасибо