Woodies CCI Trading - The Real McCoy - страница 2

 
FX_Sniper:
Он стал совершенно безумным хахаха.

В конце концов, я продолжу здесь с новым проектом: http://fxsniper.blogspot.com/.

Берегите себя,

FX Sniper

Спасибо за ссылку на ваш блог, FX-Sniper.

Собираетесь ли вы продолжать работу над сайдвиндером в своем блоге?

Является ли сообщение в посте #24 о сайдвиндере в закрытой теме последним с исправленными проблемами?

Мне очень нравится боковик/czi, который вы разработали для MT4.

 
Newspring:
Спасибо за ссылку на ваш блог, FX-Sniper.

Собираетесь ли вы продолжить работу с сайдвиндером в своем блоге?

Является ли сообщение в посте #24 для сайдвиндера в закрытой теме последним с исправленными проблемами?

Мне очень нравится боковик/ци, который вы разработали для MT4.

Привет,

Да, я выложу финальные версии обоих до конца года, потому что, как указано в посте, срок действия этих тоже истекает.

В конце концов, я хотел бы сохранить все вместе, так как легко выпускать обновления, исправления и т.д., в отличие от того, когда они размещаются повсюду, и кто-то получает в руки старую версию, не зная, что в ней были исправления и т.д..

В настоящее время я создаю сайт, на котором будут доступны все индикаторы плюс все другие, которые я разработал до сих пор, и по мере того, как я буду разрабатывать новые индикаторы, они также будут размещаться там для свободного использования.

Рад, что они вам понравились, дайте нам знать, как вы их используете, если хотите.

Берегите себя,

FX Sniper

 
FX_Sniper:
Здравствуйте,

Да, я поставлю окончательные версии обоих до конца года, потому что, как указано в сообщении, эти версии также истекают.

В конце концов, я хотел бы сохранить все это вместе, так как легко выпускать обновления, исправления и т.д., в отличие от того, когда они размещены повсюду, и кто-то получает в руки старую версию, не зная, что в ней были исправления и т.д..

В настоящее время я создаю сайт, на котором будут доступны все индикаторы плюс все другие, которые я разработал до этого момента, и по мере того, как я буду разрабатывать новые индикаторы, они также будут размещаться там для свободного использования.

Рад, что они вам понравились, дайте нам знать, как вы их используете, если хотите.

Берегите себя,

FX Sniper

Спасибо, FX-Sniper. Вы очень талантливый программист и трейдер. Кроме того, делиться своими индикаторами с другими - это очень мило с вашей стороны.

У меня сейчас проблемы с sidewinder на моем реальном счете, но он отлично работает на демо. Так что я с нетерпением жду финальных версий.

Я обнаружил, что сигналы WCCI немного запаздывают (Woodies упоминал об этом на своем сайте) по сравнению с другими моими индикаторами, но это здорово, потому что это помогает подтвердить тренд, и я знаю, что могу поймать больше пунктов и не выходить слишком рано.

С наилучшими пожеланиями,

NewSpring

 
Newspring:
Спасибо, FX-Sniper. Вы очень талантливый программист и трейдер. Кроме того, делиться своими индикаторами с другими - это очень мило с Вашей стороны.

В настоящее время у меня проблемы с боковиком на реальном счете, но он отлично работает на демо. Поэтому я с нетерпением жду финальных версий.

Я нахожу, что сигналы WCCI немного запаздывают (Woodies упоминал об этом на своем сайте) по сравнению с другими моими индикаторами, но это здорово, потому что это помогает подтвердить тренд, и я знаю, что могу поймать больше пунктов и не выходить слишком рано.

С наилучшими пожеланиями,

NewSpring

Здравствуйте,

Что именно не так в вашем реальном счете и что именно вы уже пробовали, возможно, я смогу вам помочь.

До скорого,

FX Sniper

 

Привет,

Вот несколько снимков того, как я использую Sidewinder и CZI.

napeharm

Файлы:
screen1.gif  36 kb
screen12.gif  38 kb
screen123.gif  34 kb
 

Что за... HUH, что это за napeharm? Ваши графики выглядят странно

FX Sniper

 

Привет,

На самом деле все просто. Большая часть графика сделана на основе индикатора CCI Filter от nnjiem. Если вы проверяли его, он позволяет сложить два значения cci, чтобы сформировать составной сигнал. Я использовал его как цветную линию, а не как набор баров и т.д. Нулевая линия показанного cci представлена Sidewinder, с флангов которого для симметрии расположены два CZI.

За этими тремя индикаторами находится фильтр CCI, а поверх него - два фильтра RSI. Все это позволяет отображать на графике в виде цветных линий значения от любого количества других индикаторов, например, с более высоких тайм-фреймов. Когда они показывают один и тот же цвет, все они находятся в согласии. Таким образом, вы можете легко увидеть различные временные рамки и длину CCI и RSI в согласии.

Это экономит пространство экрана и окна индикаторов и позволяет представить как много, так и мало информации в одном окне индикатора.

Визуально я обнаружил, что Sidewinder и CZI имеют гораздо больше смысла в контексте других цветных линий, которые меняют цвет до появления составного сигнала. Сигнал необходимо использовать в сочетании с достижением ценой уровней поддержки и сопротивления для входа в рынок.

Надеюсь, это понятно. Просто я предпочитаю оценивать цветные сигналы, а не извилистые линии, и считаю их более удобными для чтения.

napeharm

PS. Я приветствую идею вашего сайта/блога, это спасет вашу работу от разбросанных по многим темам или политых водой посторонних авторов.......... и мы знаем, где их найти!

 

Это моя самая красочная диаграмма, используемая для опробования идей и графических представлений. Способы отображения сигналов, чтобы увидеть, можно ли их прочитать как цвета и так далее. Но здесь слишком много всего происходит, чтобы быть практичным!

napeharm

Файлы:
wierd_one.gif  35 kb
 

Привет, napeharm,

Извините, я должен был задать более четкий вопрос, я имел в виду ваши линии и т.д., фактическая графика выглядит странно... как MA или что там у вас, она не выглядит как обычная линия, почти выглядит как будто она светлее в середине и темнее снаружи, как тонкая соломинка или что-то в этом роде... все линии и т.д. выглядят так...

Или это просто ваша программа для создания скриншотов не работает?

С блогом, надеюсь, все получится, в конце концов, его придется переместить в последний раз, но, надеюсь, после этого больше не придется... Сейчас я работаю над макетом и т.д... пока евро находится в спячке.

До скорого,

FX Sniper

 

Здравствуйте,

На 150 CCI, который я использую, накладывается скользящая средняя, чтобы придать ему два или более цветов. Я часто использую это на своих графиках, чтобы различать значение различных линий и т.д. В центре окна индикатора, который сделан из Sidewinder, есть CCI FIlter, чтобы дать ему выделение..........its, сжатое настолько тонко, что оно появляется только как линия. Это дает мне точную центральную линию, если я хочу ее увидеть, а также делает Sidewinder как бы трехмерным, как вы видите.

Я нахожу фильтры CCI от nnjeims очень полезными в настоящее время, и они могут быть сжаты настолько тонко, что могут быть использованы как линии и размещены в любом месте на окне индикатора, чтобы представить линии +100/-100 и т.д., позволяя больше информации, чтобы быть обутым на окно!............ если это необходимо.

Будьте осторожны.

napeharm