Терминатор v2.0 - страница 27

 

GbpJpy

В настоящее время у меня есть gbpjpy на радаре для дальнейшего тестирования, и я просто хотел запустить его на некоторое время, чтобы увидеть результаты. Я запечатаю и опубликую результаты тестирования этой недели к полудню пятницы по восточному времени. Как я уже говорил в предыдущем сообщении, у меня есть советник, торгующий GbpJpy (спред 9 пунктов), и я только что добавил EurJpy. Этот советник терминатор имеет настолько похожую торговую систему, что мне пришлось добавить его, чтобы посмотреть, как он будет работать. Я использую микро на fxlq с большим успехом до сих пор. TTYL, Кевин

 
kjenkins:
В настоящее время у меня есть gbpjpy на радаре для форвардного тестирования, и я просто хотел запустить его на некоторое время, чтобы увидеть результаты. Я запечатаю и опубликую результаты тестов этой недели к полудню пятницы по восточному времени. Как я уже говорил в предыдущем сообщении, у меня есть советник, торгующий GbpJpy (спред 9 пунктов), и я только что добавил EurJpy. Этот советник терминатор имеет настолько похожую торговую систему, что мне пришлось добавить его, чтобы посмотреть, как он будет работать. Я использую микро на fxlq с большим успехом до сих пор. TTYL, Кевин

Здравствуйте, Кевин,

Возможно, вы захотите поостеречься торговать GBPJPY. Она очень волатильна, и если у вас нет глубоких карманов, она может уничтожить ваш счет. Вы увидите, что она имеет тенденцию приближаться к и достигать настройки maxtrades=10 иногда в течение месяца, что может иметь тенденцию связывать значительную часть вашей маржи (если у вас нет адекватно финансируемого счета). Это также причина, по которой пара GBPUSD была исключена из первоначального списка валют, с которыми Том начал тестирование. За этими двумя парами нужно следить очень внимательно, потому что они имеют тенденцию приближаться к более высоким пределам настройки maxtrades.

Если вы используете советника с микро-лотами, просто используя набор валют, который использует Том, вам понадобится по крайней мере хороший счет в $20k, может быть, немного больше, если вы собираетесь использовать любую из двух вышеперечисленных валют. Просто решил предупредить тебя, приятель. Удачи в дальнейшем тестировании.

С уважением,

хадес291

PS: Возможно, вы также захотите посмотреть пост Тома. (Post#110).

 

Спасибо

hades291:
Здравствуйте, Кевин,

Возможно, вы захотите поостеречься торговать GBPJPY. Она очень волатильна, и если у вас нет больших денег, она может уничтожить ваш счет. Вы увидите, что она имеет тенденцию приближаться и достигать настройки maxtrades=10 время от времени в течение месяца, что может связать значительную часть вашей маржи (если у вас нет адекватно пополненного счета). Это также причина, по которой пара GBPUSD была исключена из первоначального списка валют, с которыми Том начал тестирование. За этими двумя парами нужно следить очень внимательно, потому что они имеют тенденцию приближаться к более высоким пределам настройки maxtrades.

Если вы используете советника с микро-лотами, просто используя набор валют, который использует Том, вам понадобится по крайней мере хороший счет в $20k, может быть, немного больше, если вы собираетесь использовать любую из двух вышеперечисленных валют. Просто решил предупредить тебя, приятель.

Удачи в дальнейшем тестировании.

С уважением,

Хадес291

PS: Возможно, вы также захотите посмотреть пост Тома. (Post#110).

Да, я понимаю. Я провожу эксперимент и осознаю риски, особенно с этой валютой. Спасибо, Кевин

 

6-10 ноября

Все еще идет вверх, но на этой неделе с более высоким отрицательным P/L...

BTW MrTrader Ваши настройки в посте #235 не совпадают с настройками из поста #209. Это обновление? Эти последние кажутся более рискованными.....

Файлы:
 
 
mr.trader:
Привет,

нет обновлений, посмотрите, это настройки по умолчанию, но этот счет больше не существует.... сегодня экспирируется с прибылью 42% с 10/3/2006 ! Это был стандартный счет 10k с 1:100 и настройками по умолчанию, начиная с микро лота (0,01).

Надеюсь, это поможет!

мистер трейдер

...что означает, что мне лучше продолжать использовать ваши настройки из поста #209, т.е,

TakeProfit = 30

Lots = 0.01

StopLoss = 0

ТрейлингСтоп = 0

MaxTrades=10

Пипсы=20

SecureProfit=22

AccountProtection=1

AllSymbolsProtect=0

OrderstoProtect=5

OpenOrdersBasedOn=0

Все в порядке?

спасибо за помощь!

 
ze0202:
...что означает, что мне лучше продолжать использовать ваши настройки из поста #209, т.е,

TakeProfit = 30

Лоты = 0.01

StopLoss = 0

ТрейлингСтоп = 0

MaxTrades=10

Пипсы=20

SecureProfit=22

AccountProtection=1

AllSymbolsProtect=0

OrderstoProtect=5

OpenOrdersBasedOn=0

Все в порядке?

Спасибо за помощь!

В основном да, я использую 0,01 лот на IBFX Mini для 2k fundind объема, и по моему мнению OOBO=3 было бы лучше, немного лучше, чем MACD!

Надеюсь, это поможет!

mr.trader

 
mr.trader:
В принципе да, я использую 0,01 лот на IBFX Mini для 2k fundind volume, и по моему мнению OOBO=3 было бы лучше, немного экономичнее MACD!

Надеюсь, это поможет!

мистер трейдер

Ну, хотя пока я буду держать OOBO=0, чтобы мы могли сравнивать наши отчеты каждую пятницу днем... что насчет этого?

 

Обновление

Итак, господа,

Извините, что мне потребовалось больше времени, чем я говорил, чтобы опубликовать свои результаты. Я надеюсь, что мой zip сработал. Итак, эти настройки такие же, как указал Mr.Trader в посте #268. Я хотел бы видеть более хороший (более плавный) восходящий тренд, но... Форекс не бывает плавным, и это не линия ценового тренда, а линия исполнения прибыли/убытка-закрытия. Я буду рад любым дальнейшим советам от вас, ребята, по анализу. Спасибо, Кевин

Файлы:
terminator.zip  10 kb
 

Учредительный вопрос

mr.trader:
В принципе да, я использую 0,01 лот на IBFX Mini для 2k fundind volume, и по моему мнению OOBO=3 было бы лучше, немного экономнее чем MACD!

Надеюсь, это поможет!

мистер трейдер

Вы считаете 0.01 лот за $2000 на 1 пару или на все 6 пар ?

( 6 пар, 0,01 лота нужно $2000 или $12000 ?)