SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 5

 

Большое спасибо FXSniper за ваши усилия и щедрость в размещении этих индикаторов.

Они великолепны! Жду открытия рынка, чтобы опробовать их.

Вы случайно не знаете, есть ли способ переместить комментарий (на любом индикаторе) в нижнюю часть графика?

Я отключил отображение углов, но все равно не могу увидеть комментарии к другому индикатору, потому что даже если углы не отображаются, это место все равно кажется "зарезервированным".

Еще раз спасибо миллион раз за вашу работу!

 

Спасибо! Спасибо!

FX_Sniper,

Я хотел бы выразить свою благодарность за создание этих индикаторов.

Я уже давно жду боковик.

Спасибо Вам за Вашу готовность делиться информацией.

Да благословит Вас Бог.

svirgo

 

Мой sidewinder внезапно говорит "Устаревшая версия"?

Это довольно странно - я загрузил последнюю версию, я думаю - но даже если мой график имеет более старую версию по состоянию на 2 дня, как он узнает, что у него "устаревшая версия"?

Индикаторов тоже нет - движение рынка отпугнуло их.

Спасибо за вашу помощь

 

Привет, FXSnipper,

Я только что обнаружил небольшую ошибку в применении превосходного "боковика".

Я использую советник b-clock. Когда я помещаю боковик на график, он исчезает - то есть, он удаляет часы с графика.

Я хотел бы поместить время в рамку графика, но это немного не в моем вкусе на данный момент.

с уважением,

Файлы:
b-clock.mq4  2 kb
 
bobbie:
Здравствуйте, FXSnipper,

Я только что обнаружил небольшую ошибку в применении превосходного "бокового индикатора".

Я использую советник b-clock. Когда я помещаю боковик на график, он исчезает - то есть, он удаляет часы с графика.

Я хотел бы поместить время в рамку графика, но в настоящее время это немного выше моих способностей.

с уважением

Я думаю, это потому, что комментарий от индикатора sidewinder стер комментарий от b-clock. Все должно быть в порядке, если вы используете последнюю версию от FXSnipper. Он сказал, что уже предоставил возможность отключить комментарий от sidewinder. Хотя, мы не можем использовать последнюю версию сейчас, потому что они говорят "устаревшая версия". мы должны ждать FXSnipper, чтобы решить эту проблему.

 

Похоже, что Sidewinder использует пространство независимо от того, показывает он угол или нет.

Я попробовал отключить его и все равно не смог увидеть комментарии к индикатору, которые мне нужны - конечно, это было до того, как рынок открылся и индикатор показал экспирацию и исчез.

 

Мой все еще работает.

 

Sidewinder...

Индикатор Sidewinder, первоначально загруженный/скачанный из поста#1, все еще работает. Однако, последняя версия на Post#24, которая красиво накладывается поверх окна, случайно, кажется, имеет код истечения срока действия.

FX Sniper, должно быть, все еще крепко спит на своей стороне мира. Я уверен, что он решит этот вопрос и опубликует свой ответ в удобное для него время. Трейдинг требует терпения, и это лишь одна из его составляющих.

Держитесь, ребята.

 

Дата обновления #24 накладка czi не работает, это только моя стасия? Czi overly final работает нормально. Спасибо.

 

FXSnipper:

Я только что загрузил ваши последние индикаторы CZI и sidewinder. Оба индикатора говорят об устаревшей версии. Не могли бы вы проверить их?

Не могли бы вы также объяснить, зачем вы устанавливаете дату истечения срока действия индикаторов?

спасибо,

Nirvanatiger