Хорошо работающая торговая система! - страница 20

 

Igorad, пожалуйста, абсолютный strenght indy в вашем EA!!!!!!

 
Flytox:
Igorad, пожалуйста, абсолютный strenght indy в вашем советнике!!!!!!

Я отправил ему личное сообщение.

Как я знаю, он был занят советником ScheduleTrader ("торговля по расписанию") для этой темы https://www.mql5.com/en/forum/175898.

Я напомню ему завтра: он может сделать это, если не занят, конечно.

 

Здравствуйте, newdigital,

Не могли бы вы рассказать мне, какие советники основаны на этом торговом подходе? Я бы хотел их протестировать.

Заранее большое спасибо.

Будьте здоровы,

Даниэль

 
dvarrin:
Привет newdigital,

Не могли бы вы рассказать мне, какие советники основаны на этом торговом подходе? Я бы хотел их протестировать.

Заранее большое спасибо.

Спасибо,

Даниэль

Я все обновил в сообщении #20 этой темы. Кстати, это была хорошая идея о том, как избежать рынки choppy/flat во время торговли советником, поэтому мы ждем, когда эта идея будет включена в код (см. 1 или 2 страницы назад).

Я проведу бэктест финальной версии и затем отправлю ее на тестирование. Просто жду, когда эта идея будет реализована.

В любом случае, это может быть хороший и прибыльный советник без дополнительных идей. Так что смотрите пост #20.

 

тест на передовую

привет, newdigital

Я начинаю форвард-тест с TrendStrengthExpert_v1, я изменил только 2 настройки: trailingstop и exitmode на 2. (tf=15m), остальные настройки по умолчанию.

giapel

 
giapel:
привет, newdigital

Я начинаю форвард-тест с TrendStrengthExpert_v1, я изменил только 2 настройки: trailingstop и exitmode на 2. (tf=15m), остальные настройки по умолчанию.

giapel

Возможно, было бы неплохо добавить к этому советнику индикатор TrendEnvelopes. Потому что старые версии были прибыльными (по бэктестам) с этим индикатором. Так что буду ждать следующей версии. Если нет - я присоединюсь к вам с дальнейшим тестированием.

 

TrendEnveloppe - хороший советник. посмотрите на это:

Trend enveloppe: 1 год бэктестирования, чистая прибыль 4024 $ , профит фактор 2.26, максимальный dd 5.91%.

Trend Strenght: 1 год бэктестинга, чистая прибыль 1598 $ , профит фактор 2.18, максимальный dd 6.39%.

MM false, максимальные лоты 1, размер лота 0.1

 

Тренд envelppe с небольшим управлением деньгами:

Nprofit: 26922

коэффициент прибыли: 2.45

ДД: 21%

Этому советнику действительно нужна инди-зона chopy для работы с GBPUsd, EURUsd.

TrendStrenght хорошо работает на GBP USD (np 1272$, pf 2.07, dd 2.07%) всегда 1лот максимум 0.1 размера.

Файлы:
 
newdigital:
Возможно, было бы неплохо вставить в этот советник индикатор TrendEnvelopes. Потому что старые версии были прибыльными (по бэктестам) с этим индикатором. Так что я буду ждать следующей версии. Если нет - присоединюсь к тестированию.

Поэтому я попросил Igorad вставить индикатор TrendEnvelopes в новый советник TrendStrenght. Так как этот советник имеет индикатор absoluteStrenght, который мы просили, может быть хорошо иметь все индикаторы в одном советнике, и мы можем выбрать, какой индикатор нам нужен.

 

Установить файл?

Flytox:
TrendEnveloppe - хороший советник. посмотрите на это:

Trend enveloppe: 1 год бэктестинга, чистая прибыль 4024 $ , профит фактор 2.26, максимальный dd 5.91%.

Привет Flytox,

есть ли у тебя сет-файл для этого?

BTW... здесь уже несколько дней... читаю как сумасшедший!

Вы, ребята, молодцы!