Блокбастер EA - страница 5

 

Я тестировал этот советник в течение недели и на обратном тесте он невероятен, но на прямом тесте результат получился как у Cyberia .... средний сигнал отсутствует и он не может компенсировать потери, например, одна потеря -$200 и 10-20 сделок по $20-30 он возвращает только +$120 иногда бывает 2-3 потери подряд, так что вы уходите...так что в долгосрочной перспективе счет медленно сливается до смерти...Я сделал это на реальном счете и результат ужасен...живые данные даже близко не похожи на демо. Подача данных полностью противоположна тому, что вы видите на демо... демо - это такие поддельные данные... Может быть, когда-нибудь какой-нибудь взломщик кода сможет изменить код, чтобы он работал на 100% качественно на реальном счете, но брокер всегда фильтрует объем, поэтому такие как Blockbuster, Cyberia, Eurx2 не могут его почувствовать... это такой невероятный советник... все были бы богаты, но несчастные миллионы ошибок убивают его...

 
rooky123:
Я тестировал этого советника в течение недели и на обратном тесте он невероятен, но на прямом тесте результат получился как у Cyberia .... средний сигнал отсутствует и он не может компенсировать потери, например, одна потеря - $200 и 10-20 сделок по $20-30 он возвращает только +$120 иногда бывает 2-3 потери подряд, так что вы уходите...так что в долгосрочной перспективе счет медленно сливается до смерти...Я сделал это на реальном счете и результат ужасен...живые данные даже близко не похожи на демо. Подача данных полностью противоположна тому, что вы видите на демо... демо - это такие поддельные данные... Может быть, когда-нибудь какой-нибудь взломщик кода сможет изменить код, чтобы он работал на 100% качественно на реальном счете, но брокер всегда фильтрует объем, поэтому такие как Blockbuster, Cyberia, Eurx2 не могут его почувствовать... это такой невероятный советник... все были бы богаты, но несчастные миллионы ошибок убивают его...

Вы используете какой-нибудь советник в реальном времени?