Простая стратегия прорыва - страница 6

 

Не знаю, как разместить графики, если хотите, я могу отправить их вам по электронной почте, сегодня с 6 утра 4 прорыва в кабеле 5 минут, 3 из них действительно хорошие. За 15 минут я вижу только 2. Евро 15 минут 2 сетапа и за 5 минут с 6 утра 4 сетапа, все они хорошие.

 

bmac если вы используете графики mt4, просто нарисуйте на графиках максимум и минимум, чтобы сформировать диапазон, а затем щелкните правой кнопкой мыши и прокрутите вниз, где написано сохранить картинку, появится окно и скажет сохранить как, поместите его на рабочий стол и дайте ему имя файла и нажмите ок, затем зайдите сюда и перейдите к управлению вложениями и нажмите браузер и перейдите на рабочий стол и добавьте файл к вашему сообщению

 

Прикрепление изображений

bmac:
Не знаю, как публиковать графики, если хотите, я могу отправить их вам по электронной почте, сегодня с 6 утра 4 прорыва в кабеле 5 минут, 3 из них действительно хорошие. За 15 минут я вижу только 2. Евро 15 минут 2 сетапа и за 5 минут с 6 утра 4 сетапа, все они хорошие.

Сначала сохраните изображение, которое вы хотите прикрепить, и отметьте, где вы его сохранили. - Я бы посоветовал формат jpg или gif.

Нажмите на управление вложением в поле Addiional Options.

Появится окно. Нажмите кнопку browse, чтобы найти сохраненное ранее изображение (формат jpg / gif) (оно находится где-то на вашем компьютере). Нажмите загрузить. Закройте окно, т.е. всплывающее окно.

Наконец, нажмите "Отправить ответ".

Надеюсь, это поможет.

Нам действительно нужно увидеть те записи, на которые вы ссылались.

Помните, что ретроспектива - это 20-20.

 

вот он, пожалуйста, проверьте правильность настроек.

Файлы:
222.jpg  184 kb
 

вот он, пожалуйста, проверьте, правильны ли установки, прямо сейчас евро шорт на 1.2876

Файлы:
222.jpg  184 kb
 

что вам нужно ждать, так это тест максимума и минимума, то есть вы получаете максимум, затем минимум, ждете, пока максимум и минимум не будут протестированы, затем цена движется к середине диапазона, так что вы можете установить оба ордера, но поскольку все эти сделки были выигрышными, возможно, ваш способ лучше lol

 

ну, возможно, это была удача, шорт по евро был в убытке, поэтому у меня возникли трудности с поиском сетапа, не могли бы вы выложить один сетап на сегодня? если можно, с пояснениями, чтобы понять всю идею.

 

Я нашел это изображение индикатора MT4, который использует метод прорыва (см. вложение).

Кто-нибудь использует его?

Файлы:
breakout.jpg  75 kb
 

Не могли бы вы опубликовать индикатор

 
gmos:
Я нашел это изображение индикатора MT4, который использует метод прорыва (см. вложение). Кто-нибудь использует его?

Пожалуйста, не могли бы вы опубликовать индикатор(ы).