Простая стратегия прорыва - страница 9

 

Gandhollz

Если он никогда не возвращается, у вас есть какая-то другая точка входа? Я знаю, что всегда говорят, что нужно позволить цене прийти к вам, но вы также можете пропустить большое движение.....

 

Создание эксперта

Мне нравятся простые идеи, которые часто оказываются самыми мощными. Поэтому я собираюсь сделать простой советник на отбой. Если цены последних, например, 5 баров находятся в диапазоне 15 пунктов (может больше, может меньше), он будет делать входы на 1 пункт выше/ниже линии диапазона...

Если у вас есть идеи (как улучшить всю систему), напишите здесь. thx

Я надеюсь, что это будет успешным...

Удачной торговли! Том

 

Возможный индикатор?

Есть еще одна тема, касающаяся стратегии пробоя...

Там есть индикатор, который, если вы установите его на значения 12/5/1, поможет вам показать ширину прорыва.

https://www.mql5.com/en/forum/174134

У меня работает

 

Вот индикатор пробоя, но он работает только на минутах 1 дня. Было бы удобно, если бы кто-нибудь мог изменить его так, чтобы он работал на минутах. Кажется простым, но эффективным.

Гордон

Файлы:
breakout.mq4  3 kb
breakout.ex4  3 kb
 

Проверьте это

Он установлен на расстоянии 20 пипсов друг от друга

Файлы:
 
 
nicesurf:
Каждый день, когда мы смотрим на график, он то и дело показывает "продать" и "купить". Вы не должны быть индонезийцем, чтобы понять график и систему оповещения.

Nicesurf;

Как вы заплатили за этот продукт из США. Похоже, что

нужен счет e-gold для конвертации денег в

e-gold, а пополнение такого счета представляется громоздким. Есть ли более простой

способ оплаты этого продукта?

 

Вот еще один индикатор пробоя с уровнями покупки и продажи. К сожалению, он в mt3.

Файлы:
 

Я предлагаю не добавлять индикатор к этому методу, он должен быть безиндикаторным, добавляя индикаторы, вы упускаете суть и в конечном итоге проиграете.

Но вы не слышали этого от меня.