CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 24

 

привет народ

кто-нибудь может сказать мне, пожалуйста, что означает эта опция:

"SymbolsCount" ? В английском руководстве есть такое объяснение:

SymbolsCount = 1 - количество одновременных экземпляров CyberiaTrader на валютных парах.

Если вы торгуете несколькими парами, этот параметр должен быть одинаковым для всех пар.

Должен ли я установить это число на большее значение, если я торгую большим количеством пар? Например, сейчас я торгую 10 парами, и если я установлю значение 10 на каждой валюте, то советник не будет открывать сделки.

Я также заметил, что советник в большинстве случаев открывает только 2 сделки, даже если я привязал его к 10 парам. Это нормально или это как-то связано со значением "SymbolsCount"?

спасибо за любую помощь

 

Парень, это заявление в вышеупомянутом сообщении является сумасшедшим, я не вижу (1) убыточной сделки, я торговал этим, у него есть убыточные сделки, но он все еще успешен.

 

Артур,

На самом деле это простой параметр. Он означает, что если вы используете советника на двух парах, то число должно быть "2" и сумма лота для каждой пары будет уменьшена на 1/2. Если число "3", то сумма лота будет уменьшена на 1/3, и так далее...

Я не знаю, почему они не могут лучше объяснить эти вещи. Нетрудно попросить кого-нибудь перевести для них руководство. Многие уже предлагали.

 

Иногда он забивается на новостях во время бэктестинга, а иногда нет. Бэктестинг дает ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ между брокерами. Настройки, время отключения и торговые дни были идентичны у этих трех брокеров. У меня одновременно работали 3 версии metatrader с одинаковыми настройками и временем. Вот результаты. Все счета DEMO. Возможно, брокер имеет значение

Торговый период с 8-15-2006 по 9-8-2006 H1 каждый тик

.10 лотов (автолоты отключены)

БРОКЕР 1--Forex LTD http://www.forexua.com/e_real_account.html

валовая прибыль 3258 валовой убыток 678

Чистая прибыль $2580

Выполнено сделок 597

Качество моделирования 57.59%

БРОКЕР 2--Север Финанс

валовая прибыль 1079 валовый убыток -645

Чистая прибыль $433

заключено сделок 293

Качество моделирования 48,49%

БРОКЕР 3--Interbankfx

валовая прибыль 598 валовый убыток -390

заключено сделок 198

Качество моделирования 54%

Чистая прибыль $208

 

thx

forest:
Артур,

На самом деле это простой параметр. Он просто означает, что если вы используете советника на двух парах, число должно быть "2", и сумма лота для каждой пары будет сокращена на 1/2. Если число равно "3", то сумма лота будет уменьшена на 1/3, и так далее...

Я не знаю, почему они не могут лучше объяснять эти вещи. Не сложно попросить кого-нибудь перевести для них руководство. Многие уже предлагали.

спасибо большое, теперь мне стало понятнее.

спасибо

 

продолжаем получать ошибку"Zero Divide" при попытке запустить на графике EURJPYm.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Как исправить?

На демо-счете работает нормально, но на реальном мини-счете не запускается на EURJPY, так что я торговал на реальном счете EURUSD, GBPUSD и результаты не очень хорошие, однако EURUSD и EURJPY на демо-тесте работает довольно хорошо.

 
DudeWorks:
Я торговал 185f в реальном времени @ IBFX на 1hr, еще не пробовал 5m. 1 час, вероятно, нужно торговать в течение хорошего месяца, чтобы увидеть реальные результаты, 15м не слишком хорошо, я действительно думаю, что CT выйдет победителем, как только брокер/настройки будут хорошо подобраны... Я все еще вожусь с этим...

На живом IBFX у меня было больше проблем с проведением ручных сделок, чем с советниками, постоянные реквоты и занятость торгового контекста, замороженные графики/цены, зависание ордеров... однако демо-версия работает нормально.

Я установлю 5м прогон в воскресенье на IBFX live и посмотрю, как далеко он продвинется за неделю live.

есть ли какая-нибудь ошибка, когда сделки/ЕА были заблокированы/запрещены?

DudeWorks,

Может кто-нибудь сможет перекодировать CT для MT3? IBFX MT3 намного надежнее, чем MT4. Меньше реквот, замораживания графиков и т.д..

TimeFreedom

 

CyberiaTrader 1.88 Лучшие настройки?

Кто-нибудь использует его на IBFX? Я действительно хочу протестировать его вживую, начиная с завтрашнего дня, но я хотел бы знать лучшие настройки для IBFX до сих пор.

У меня есть этот советник и эти настройки для начала, если у кого-то есть лучше, чем эти, пожалуйста, дайте мне знать.

Большое спасибо...

PS: Не беспокойтесь о том, что мой счет взорвется... это очень маленький счет, и я хочу торговать 0.01 лотом на мини-счете! Просто хочу протестировать его по-настоящему. Так что даже если вы думаете, что другая версия лучше для реального теста, пожалуйста, напишите здесь, и мы сможем поговорить об этом...

роджер

Файлы:
 

Во-первых, ошибка нулевого деления, которую я получал, была связана с тем, что CT не мог определить стоимость лота на не долларовой паре, такой как EURJPY, которую я хотел попробовать, потому что он не мог получить стоимость базового лота по евро на мини-счете из-за мини символа "m".

S = S / iClose ("EURUSD", 0, 0);

Изменено на:

S = S / iClose ("EURUSDm", 0, 0);

Теперь он работает как на кроссах USD, так и на кроссах EUR.

Второе,

Я не хочу вступать в полемику с брокерами, но IBFX вызывает у меня отвращение, я не думаю, что это когда-либо будет прибыльным вживую на IBFX, пока они не перестанут дергаться. Я никогда не покупался на жалобы многих людей на брокера, так как мой счет в FXsol всегда был потрясающим... затем использование демо-счетов MT4 почти у каждого брокера казалось прекрасным, за исключением, может быть, 1 или 2 с забавными feeds....b но теперь я увидел это своими глазами. Я оставлю все как есть... Теперь я очень осторожно отношусь к IBFX.

Довольно печально, что люди из MT позволяют стольким брокерам ухудшать имидж такой замечательной платформы...

 

Я внес изменения и готов к работе.

Я собираюсь оставить его до конца недели или до тех пор, пока счет не будет взорван.

У меня нет никаких настроек относительно временного фильтра... Вы можете помочь мне в этом?

Спасибо