CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 21

 

снова привет

забыла выложить это.

 
kamyar:
Привет, опять забыл разместить это.

Привет, Камяр, какую программу вы использовали для этого изображения?

 

Здравствуйте КАМЯР

Есть ли возможность модифицировать Cyberia для избежания периодов тяжелых потерь?

Конечно, я рассматривал эти зоны как зоны AVERAGE.....

Пока

DV

 

Каймар,

Я знаком с MTreport, как вам удалось получить 248 дней тестирования? Ваши результаты - это анализ результатов обратного тестирования?

спасибо,

Ди

 
deeforex:
Каймар,

Я знаком с MTreport, как вам удалось получить 248 дней тестирования? Ваши результаты - это анализ результатов обратного тестирования?

спасибо,

ди

привет

да, я опубликовал результат моего бэк-теста на предыдущей странице. вы можете посмотреть там.

бэк-тест :

EURUSD H1

начало 2006.01.01 по 2006.09.11

качество моделирования 90.00%

а вышеприведенные картинки - это результат анализа результатов бэк-теста.

 

Какая версия

Ребята,

Не могли бы вы сообщить мне, какая версия CT используется, а также где я могу получить ее....

-Аакиф

 
aakif:
Ребята,

Не могли бы вы сообщить мне, какая версия CT используется, а также где я могу получить ее....

-Аакиф

привет

вот CB180 и файлы предустановок

 
Файлы:
 
Linuxser:
Я получил несколько сообщений с просьбой сообщить мне о результатах работы версии 1.60. Я предпочитаю опубликовать общий ответ здесь.

В моем предыдущем сообщении вы можете видеть, как советник показал себя чрезвычайно хорошо. Он вырос с небольшой суммы до 27K.

Однако, все тесты были сделаны с метакотировками, затем я перешел на споттрейдер, чтобы продолжить тестирование, думая о лучшей производительности с ECN котировками.

Через пару дней результаты были крайне плохими. Но с плохими данными и проблемами с котировками spottrader я перешел на liquid forex с такими же результатами, очень низкая производительность, последняя попытка была с fxdd и снова не увенчалась успехом.

Я прилагаю окончательный отчет и используемую настройку. Похоже, что советник отлично работает с одними данными и плохо с другими. И необходима правильная настройка для "какого брокера вы используете".

Я не тестировал никакие другие версии.

привет

Я должен признать, что результат фантастический. Но есть большая проблема, как мне кажется.

Насколько я вижу ваше заявление, большинство сделок были закрыты менее чем за 5 минут (в среднем), и это проблема, так как большинство брокеров не имеют проблем с количеством пунктов в торговле, но время является жизненно важным для них, чтобы признать стиль торговли как скальпинг. по крайней мере, во всех брокерах, которые я знаю, этот вид торговли запрещен. например, North Finance говорит, что каждая сделка должна быть открыта по крайней мере на 10 минут. если нет и если это будет происходить неоднократно, они будут блокировать счет как asclaper.

Так что в NF мы можем свободно использовать эту версию на реальном счете. Я лично тестировал оригинальную версию советника (от русского froum) на брокера crown forex (1 pis spread) и он превратил 500$ в более чем 85K в течение двух дней, это потрясающе, но не разрешено.

спасибо

 

У меня была такая же проблема. Разные корма дали мне кардинально разные результаты. Я очень сомневаюсь, стоит ли пробовать это вживую, и не представляю, как это проверить, не разбрасывая лоты.