CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 25

 

На данный момент у меня исключены следующие: 00,08,09,12,13,14

Я нахожусь в PST - Калифорния, так что брокер GMT=-1

Вы захотите посмотреть календарь на forex factory и исключить время новостей с высокой волатильностью, так как они приходят в дни календаря, и сделать все возможное, чтобы не быть в сделках до этих событий, так как именно там вы, как правило, получаете больше всего ударов, как я видел, исключение часов недостаточно, если вы уже находитесь в сделке, которая продолжается некоторое время, попытайтесь взять прибыль или безубыток и выйти до... даже взять небольшой убыток, если вам придется, так как вы, более чем вероятно, потеряете больше в течение часа.

Также не рекомендуется использовать GBPUSD и EURJPY, так как они слишком волатильны (я просто хотел протестировать EURJPY ради любопытства), используйте только более спокойные, но подвижные пары, лучшими пока кажутся EURUSD / USDJPY.

Я также тестирую фильтр RSI на 4-часовом графике, который, как оказалось, хорошо работает в обратных тестах

int AskRSI()

{

if (iRSI(NULL, 0, 14, PRICE_CLOSE, 0) > 70)

DisableBuy = true;

if (iRSI(NULL, 0, 14, PRICE_CLOSE, 0) < 30)

DisableSell = true;

return (0);

}

 

Обновление

Привет всем,

Я слежу за этой темой. Сейчас почти 2 недели нет никаких обновлений. Мне интересно, все ли, кто тестировал этот советник, заняты зарабатыванием кучи денег, пока нет времени публиковать обновления. Если это так, то поздравляю всех, кто тестировал этот советник.

Я хотел бы знать, какая на данный момент последняя версия и настройки. ?

спасибо

с уважением

CF

 

Боюсь, что вы не увидите никаких обновлений, потому что, как говорится, "эта собака не охотится".

 
forest:
Боюсь, вы не увидите никаких обновлений, потому что, как говорится, "эта собака не охотится".

Кто это говорит и что это значит? LOL

 

Я думаю, что эта собака - кролик lol

 
crazy_forex:
Привет всем,

Я слежу за этой темой. Сейчас почти 2 недели нет никаких обновлений. Мне интересно, все ли, кто тестировал этот советник, заняты зарабатыванием кучи денег, пока нет времени публиковать обновления. Если это так, то поздравляю всех, кто тестировал этот советник.

Я хотел бы знать, какая на данный момент последняя версия и настройки. ?

спасибо

с уважением

CF

Переключитесь на эту тему:

https://www.mql5.com/en/forum/174700

 
TimeFreedom:
DudeWorks,

Может быть, кто-нибудь сможет перекодировать CT для MT3. IBFX MT3 намного надежнее, чем MT4. Меньше реквот, замораживания графиков и т.д..

TimeFreedom

Здравствуйте,

хорошая идея проверить, может ли кто-то сделать это?

 

Если IBFX ненавидит скальпинг, тогда зачем их использовать?

Они не будут выплачивать деньги.

 

Этот поток был горячим и тяжелым с тоннами патчей в течение некоторого времени. Затем она просто умерла по какой-то причине. Была ли проблема в поиске хорошего брокера? Я прочитал всю тему, и это краткое изложение примерно 5 страниц:

IBFX настоятельно не рекомендуется.

CoesFX рекомендуется

North Finance предлагается, но запрещен

Metaquotes, FXLite был использован с прибылью

spottrader fxdd liquidforex все имели проблемы,

ForexLTD показал лучшие результаты в сравнении с 3 брокерами.

Основываясь на том, что я прочитал, может быть Metaquotes, ForexLTD, затем CoesFX?

CyberiaTrader нет в сводках форвард-тестирования. Есть ли причина для этого?

 
daraknor:
Этот поток был горячим и тяжелым с тоннами патчей в течение некоторого времени. Потом по какой-то причине она просто заглохла. Была ли проблема в поиске хорошего брокера? Я прочитал всю тему, и это краткое изложение примерно 5 страниц:

Настоятельно не рекомендуется использовать IBFX

CoesFX предлагается

North Finance предлагается, но запрещено

Metaquotes, FXLite использовались с прибылью

spottrader fxdd liquidforex - у всех были проблемы,

ForexLTD показал лучшие результаты в сравнении с 3 брокерами.

Основываясь на том, что я прочитал, может быть Metaquotes, ForexLTD, затем CoesFX?

CyberiaTrader отсутствует в сводках форвард-тестирования. Есть ли причина для этого?

IBFX недавно переехал на новое место и обновил свой центр обработки данных, добавив новые серверы/трубы и т.д.. У меня лично были очень явные проблемы с ними, однако после обновления на прошлой неделе я заметил гораздо лучшие транзакции и скорость ордеров, не говоря уже о том, что я все еще вижу небольшое отставание, это гораздо лучше (пока что... стучу по дереву)... за исключением "постоянного" расширения спреда на GPB$... с этим я собираюсь снова запустить CT и попробовать и посмотреть, как все пойдет.