CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 20

 
fxspeedster:
Forest, Не могли бы вы немного прокомментировать функцию AI в версии pro? Пришлось ли вам устанавливать Microsoft SQL для того, чтобы получать данные об ИИ с сервера CyberiaDecisions? Мне просто интересно, добавляет ли ИИ ценность советнику и стоит ли нам добавить его в версию с открытым исходным кодом. Я вижу, что CD хочет получить сервер для размещения Neuron, который должен собирать тики и формировать историческую базу данных тиков, на основе которой Neuron будет обучаться и использовать для принятия решений о покупке/продаже на различных парах. Все еще тестирую версию 1.85 здесь с хорошими результатами на M5. Настройки те же, что и вначале.

Очень рад слышать, что ваш opensource работает. Что касается установки, она была довольно простой, как и любая другая ea, никаких настроек для SQL с моей стороны.

ИИ я не заметил. Я играл с визуальным аспектом тестирования стратегий и просто наблюдал, как эта чертова штука высасывает мой счет досуха, но это действительно здорово, как она прыгает повсюду, делая это.

Надеюсь, их попытка подключиться к нейросети будет положительной. Возможно, я что-то упускаю, какую-то особенную настройку, которая заставит его взлететь, как это сделал opensource, но пока.... хммм.

 

Обновление с момента последнего сообщения. Я проводил бэктест с загруженными данными, каждый тик. Я всегда отключаю период открытия NY, независимо от пар.

Я нахожу некоторые приличные результаты на 1h и 4h таймфреймах с определенными парами. Это не экспоненциальная кривая, как мы нашли в opensource, но все равно приятно.

Я начну живое тестирование, как только рынок откроется сегодня.

 

Привет! Мой первый пост здесь!

Привет всем! Я могу сказать, что я новичок на Форекс, я очень усердно учился этим летом и сейчас я только что зарегистрировался в элитном разделе здесь, я собираюсь начать демо-счет и тестировать cyberiatrader1.85f на H1 сегодня вечером на FXLite, который только что начал позволять MT4 и публиковать результаты здесь время от времени. Я планирую торговать только EUR и JPY и оставить контроль времени на тех, которые указаны в файле предустановок. Большое спасибо opentrader и другим, кто разработал этот советник. Почему он еще не вошел в рейтинг лучших советников?

 

замечания

закрывайте все сделки до закрытия рынка (закрытия брокера) по пятницам.

Не допускайте сделок на открытии рынка, подождите 1-3 часа.

То, что было хорошо в пятницу, может быть плохо на открытии в воскресенье...

CT вызывает мурашки по коже на бэктесте, но следует заметить, что CT получает прибыль на бэктесте, даже если вы не используете неторговые часы, а на прямом тесте в эти часы он оказывается в минусе.

 

Какой из них тестировать/использовать в реальном времени

Ребята,

Приятно оказаться среди великих умов. Я совсем недавно на форексе и изучаю этот замечательный сайт и информацию.

Я следил за темой и обнаружил, что последняя версия CT - 1_185f.

Эту версию нужно тестировать или следовать ей.

Также я скачал его в каталог Indiacator/experts и файл *.set в каталог preset. Что-нибудь я упустил?!?!!?

Заранее спасибо.

-Аакиф

 

более новая версия

CT 1.88 вам нужно попробовать эту версию

 

Ct 1.88

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь загрузить CT 1.88 с необходимым файлом предустановок, пожалуйста ......

-Аакиф

 

Отличная работа... есть какие-либо результаты тестирования в реальном времени?

 

привет всем

здесь я хочу показать хороший результат тестирования CB180 на EURUSD H1.

с 2006.01.01 по сегодняшний день. качество моделирования 90.00%

Файлы:
 
DudeWorks:
Отличная работа... есть ли какие-нибудь результаты тестирования в реальном времени?

привет

Сначала это была только одна версия, но все ребята здесь начали развивать и оптимизировать ее, и в результате получились разные версии с разными подходами и возможностями. Я начал тестировать вживую все, но через некоторое время все смешалось. Потом я снова протестировал все версии и решил протестировать вживую только CB180 на паре EURUS. Так что у меня лично нет определенных результатов тестирования вживую.