CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 17

 

Фильтр Murrey_math

Я присмотрелся к индикатору Murrey_math и обнаружил, что он может быть очень полезен для предотвращения перекупленности и перепроданности при входе в CT, поэтому я решил добавить его в качестве фильтра. Я хочу добавить его как внутреннюю функцию в код CT вместо того, чтобы делать вызов iCustom. Поэтому я переписал индикатор в функцию AskMurrey() и хотел спросить, может ли программист помочь мне получить уровни Мурри с 1 по 8 в конце функции, чтобы я мог сверить их с текущей ценой и разрешить только действительные покупки и продажи. Я приложил исходный индикатор и мою функцию. Если кто-то может помочь мне извлечь уровни и написать код в конце функции AskMurrey(), я буду благодарен. Я выложу исправленную версию, как только протестирую ее еще раз. СПАСИБО!

 

Как получить прибыль более 1 пункта за сделку

Как кто-то может настроить параметры в cyberia trader, чтобы прибыль была больше 1 пункта? Уже несколько дней торговля закрывается сразу после достижения прибыли в 1 пипс. Это слишком мало. Я работаю с лотами 0,1.

Я знаю, что 1 пункт - это все еще хорошо, но я готов ждать дольше, чтобы получить 10+ пунктов в каждой сделке, а также это поможет снизить риск эффекта просадки.

Спасибо

 

попробуйте установить значение параметра blockpipsator в true. я думаю, это решит вашу проблему

 

Форвард-тест

Привет всем!

После некоторого форвард-тестирования и проверки всех версий я начну ПЕРЕДНИЙ ТЕСТ с FIBO Group(спред 3 пункта) и Crown Forex(спред 1 пункт) в понедельник утром в течение 1 недели, результаты я буду присылать в этот тред еженедельно.

"CD 1.85 (с трейлинг стопом и исправленной ошибкой)"

машина 1 : Crwon Forex M5 (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY)

машина 1 : FIBO Group M5 (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY)

машина 2 : Crwon Forex M15 (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY)

машина 2 : FIBO Group M15 (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY)

машина 3 : Crwon Forex H1 (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY)

машина 3 : FIBO Group H1 (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY)

пожалуйста, помогите мне установить наилучшие значения для свойств!

С наилучшими пожеланиями

 
cturner:
Попробуйте установить blockpipsator в true. Думаю, это решит вашу проблему.

Я пробовал, но все равно прибыль составляет максимум 4 пункта. Есть ли выход? Я также установил проскальзывание на 10, но та же проблема осталась.

Кто-нибудь, помогите!

 

Итак...

Эта тема, кажется, немного замедлилась. Неужели все настолько заняты, что у них больше нет времени на сообщения?

Я пошел вперед и купил Pro-версию, и она работает уже 24 часа с хорошими результатами. Кто-нибудь еще сделал это?

Форум на сайте автора тоже не слишком активен, поэтому мне интересно, куда все подевались. LOL.

 
forest:
Эта тема, кажется, немного замедлилась. Неужели все так заняты, что у них нет времени на сообщения?

Я приобрел версию Pro и уже 24 часа работаю с ней с хорошими результатами. Кто-нибудь еще сделал это?

Форум на сайте автора тоже не слишком активен, так что мне интересно, куда все подевались. LOL.

Можете ли вы изложить здесь свою точку зрения?

Какой у вас брокер, таймфрейм и настройки, такие как staticstoploss, stoplossindex, риск.

Сколько спредов вы платите?

С уважением,

 
fotovat:
Можете ли вы разместить ваше заявление здесь?

Какой у вас брокер, таймфрейм и настройки, такие как staticstoploss, stoplossindex, риск.

Сколько спредов вы платите?

С уважением,

Привет,

Пока только на демо. Брокер - COESFX/SpotFX, и я не буду переходить на реальную торговлю, пока у них не появится еще несколько банков за их ECN, чтобы увеличить конкуренцию по спредам. Сейчас они 2-4, но в основном ближе к 4. Комиссия составляет $10 за лот/торговлю.

Таймфрейм: 1h

Статический стоплосс: 20

Stoplossindex: 4

Риск: .3

Лоты: 1

6 сделок, все победители, прибыль 1K

Пары:

EURUSD

GBPUSD

USDCHF

EURJPY

USDJPY

USDCAD

Пока все хорошо. Заявление находится на другом компьютере, и он сейчас занят, но я выложу его позже, если понадобится.

 

Профессиональная версия?

Лес,

Не могли бы вы предоставить некоторую информацию о версии pro, на которую вы ссылаетесь? Чем она отличается и где ее можно приобрести?

Спасибо.

Даг