Новый многолотовый скальпер - страница 4

 

заявление.

Файлы:
statement_2.htm  31 kb
 

Похоже, что этот советник гораздо менее рискован только при работе с EUR/USD, прямые тесты, основанные на том, что было опубликовано в этой теме ранее, показывают, что любой, кто работает с более чем одной валютой или смешивает их, что, похоже, приведет к катастрофе, в любом случае, я думаю, вам понадобится $20,000 на счету, чтобы торговать этим успешно.

 

Ок, я уже давно опубликовал решение, но никто не обратил на него внимания. Вам нужно запрограммировать его так, чтобы при изменении предубеждения он открывал противоположные позиции, чтобы довести счет до безубытка... Когда предубеждение меняется, он не открывает правильные ордера в направлении, но держит противоположные ордера открытыми.....

 
jonnydenver69:
Хорошо, я уже давно опубликовал решение, но никто не обратил на него внимания. Вам нужно запрограммировать ее так, чтобы при изменении смещения она открывала противоположные позиции, чтобы вывести счет в безубыток... Когда смещение меняется, она не открывает правильные ордера в направлении, а держит открытыми противоположные ордера.....

Даже при сильном восходящем тренде предвзятость может иногда меняться с длинной на короткую в течение короткого периода времени. У вас также может не хватить маржи для отмены убыточных сделок путем открытия сделок в противоположном направлении и ожидания, пока они не выйдут в безубыток. Причина, по которой я не вижу, чтобы это работало, проста: изменение предубеждения вызвано запаздывающим индикатором. К тому времени, как изменится предубеждение, цена может начать двигаться в противоположном направлении.

Думаю, я также попробую несколько разных настроек. Настройки Fairfani выглядят хорошо на бумаге, но максимальное количество сделок 20 - это слишком много, так как у вас закончится маржа. Но я полагаю, что эта система полагается на то, чтобы зарыться в яму, чтобы получить такую доходность.

 
 

тестировал "multi_lot_scalper P Day" заметил "очень" длинную серию -3 в истории счета, теперь тестирую версию JLY4 и кажется, что она работает намного лучше,

если кто-нибудь может дать совет по поводу переключателя TimeZoneofData,

Я нахожусь в GMT +2 или GMT+3 с сервером FXDD (я думаю).

 

Хороший советник

Здравствуйте

Мое заявление!

по форвардному тестированию первый день

USD/CHF = 1H

USD/JPY = D1

Спасибо

Файлы:
statement1.htm  108 kb
 
 

Этот советник получает невероятные результаты в fowardtest с вами, я начну пробовать этот советник завтра, при выходе новостей вы останавливаете советника?

 

есть новости? ???????