Советники как часть портфельного набора - страница 2

 

Второй портфельный набор.

Советник FXAnt v1.3.

9 пар.

Настройки по умолчанию.

Таймфрейм H1.

https://www.mql5.com/en/forum/173748/page4

Этот советник торгует не часто. Я ожидаю 1 или 3 сделки в месяц со всех 9 пар.

Посмотрим. Я не тестировал этот советник раньше.

 
Пожалуйста, найдите советники, которые я использую для портфеля#1. Настройки по умолчанию. Брокер Alpari. Этот советник использует дневной бар закрытия, поэтому он будет работать с любым брокером. Но все, что вам нужно сделать, это изменить время в настройках в соответствии с вашим брокером.

Newdigital,

Я думаю, это означает, что если я использую InterbankFX, то мне нужно будет установить StartTime на 2 часа раньше, например, 20 вместо 22, и это единственное изменение, которое мне нужно сделать. Правильно ли я вас понял?

Спасибо,

 
barry:
Newdigital,

Я думаю, это означает, что если я использую InterbankFX, то мне нужно будет установить StartTime на 2 часа раньше, например, 20 вместо 22, и это единственное изменение, которое мне нужно сделать. Правильно ли я вас понял?

Спасибо,

Альпари работает по GMT+2.

Я не знаю о IBFX.

Если IBFX находится в GMT, то для IBFX это должно быть на 2 часа раньше.

 
newdigital:
Второй портфель установлен.

FXAnt v1.3 EA.

9 пар.

Настройки по умолчанию.

Таймфрейм H1.

https://www.mql5.com/en/forum/173748/page4

Этот советник торгует не часто. Я ожидаю 1 или 3 сделки в месяц по всем 9 парам.

Посмотрим. Я не тестировал этот советник раньше.

Пожалуйста, найдите отчет для портфеля №2.

Хорошее начало.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите заявления для второго набора портфолио.

Файлы:
fxant.zip  50 kb
 

Обновленные заявления для первого портфеля.

Файлы:
20pips2.1.zip  39 kb
 

Обновлены заявления о первом и втором портфолио.

Файлы:
20pips2.1_1.zip  41 kb
fxant_1.zip  54 kb
 

Был создан 3-й портфельный набор.

Советники были размещены здесь.

Обратите внимание: ссылки на файлы портфолио размещены/обновлены в первом сообщении этой темы.

 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для портфелей #1, 2 и 3 в пунктах и в валюте депозита. Показатели в валюте депозита очень важны, так как я использую ММ.

Все советники портфеля с настройками обновлены в сообщении #1 в этой теме.

Также, в конце каждого месяца прибыль будет рассчитываться по эквити или по валюте депозита, и также будет обновляться в посте #1.

Таким образом, с этого момента основными результатами будут результаты портфеля, обновляемые ежемесячно в посте №1 этой темы.

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для портфелей #1, 2 и 3 в пунктах и в валюте депозита. Отчеты в валюте депозита очень важны, потому что я использую ММ.

Все портфельные советники с настройками обновляются в сообщении #1 в этой теме.

Также, в конце каждого месяца прибыль будет рассчитываться по эквити или по валюте депозита, и также будет обновляться в посте #1.

Итак, с этого момента основными результатами будут результаты портфеля, обновляемые ежемесячно в сообщении #1 этой темы.

Все отчеты по портфелям были обновлены.

Обратите внимание, что теперь у нас 5 наборов портфелей.

Проверьте сообщение #1 в этой теме.

Файлы: