Советники как часть портфельного набора - страница 4

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления для всех наборов портфолио.

Файлы:
 

Все заявления были обновлены.

Файлы:
 

Обновлены отчеты по всем портфелям.

Хочу сообщить, что я тестирую портфели, размещенные в первом сообщении этой темы (советники, настройки, месячные результаты) https://www.mql5.com/en/forum.

Файлы:
 
newdigital:
Обновлены отчеты по всем портфелям. Хочу сообщить, что я тестирую наборы портфелей, размещенные в первом сообщении этой темы (советники, настройки, месячные результаты) https://www.mql5.com/en/forum.

Я чувствую, что эта неделя будет очень хорошей почти для всех советников постфолио. Смотрите прикрепленные изображения.

Файлы:
sbs.gif  44 kb
tpe.gif  37 kb
 
newdigital:
Обновлена отчетность по всем портфелям. Хочу сообщить, что я тестирую портфели, размещенные в первом сообщении этой темы (советники, настройки, месячные результаты) https://www.mql5.com/en/forum.

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для всех портфельных наборов.

И я обновил ежемесячные результаты портфеля в посте #1.

Отредактировано: отчеты были обновлены (к 20 января 2007 года).

Файлы:
 
newdigital:
Обновлены отчеты по всем портфелям. Хочу сообщить, что я тестирую портфели, размещенные в первом сообщении этой темы (советники, настройки, результаты за месяц) https://www.mql5.com/en/forum.

Обновлены отчеты.

Файлы:
 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Портфель с управлением рисками

Привет всем,

Я только что провел некоторый анализ систем, которые были протестированы здесь в течение долгого времени, и рассмотрел те, которые имеют наилучшее управление рисками, что демонстрируется потенциальной просадкой по сравнению с прибылью за то время, что они торговались в реальном времени. Три системы выделяются из этой группы и, похоже, очень хорошо подходят для торговли в качестве портфеля:

MA Channel - только USD/CHF

Daytrading 3tf - только EUR/USD

Step EAs - Step MA Expert v 1.45 - только GBP/USD.

Учитывая выдающиеся показатели выигрышей и проигрышей Daytrading 3tf, я бы торговал ею с весом в 5 раз большим, чем стоимость одного пункта двух других систем.

Вот суммарные недельные показатели по пунктам для всех 3 систем одновременно за 36 недель их работы (с учетом 5 x пунктов для Daytrading 3tf)

Недели Недели с одновременной торговлей по всем системам

Пипсы

0 0

1 462

2 275

3 0

4 300

5 0

6 715

7 0

8 -49

9 7

10 421

11 41

12 272

13 408

14 -156

15 -4

16 -177

17 88

18 59

19 97

20 -100

21 419

22 162

23 90

24 312

25 -87

26 3

27 270

28 341

29 -93

30 60

31 21

32 24

33 146

34 78

35 -180

36 176

Итого 4401 пипсов

В среднем 122 пункта в неделю

Если торговать по $5 за взвешенный пункт (без увеличения по мере роста стоимости счета) на 10-килограммовом счете, это приведет к общему выигрышу в $22,005 за год с максимальной просадкой в конце любой недели в -$900, и максимальной общей просадкой от последовательных недельных потерь в -$1685.

Действительно неплохо на всех.... теперь я просто должен пробираться через всю информацию на этом форуме, чтобы извлечь эти системы, и получить правильную настройку только для этих пар. Я представляю, что это может занять некоторое время.

Мне было бы интересно узнать о чьем-либо опыте работы с этими системами.

Будьте здоровы,

Мэтт

 

Хорошая оценка. Спасибо.

Но есть некоторое ... ограничение, скажем так.

MA Channel хорошо работает у брокеров Alpari rus, North Finence и Fibo Group с настройками по умолчанию (USD/CHF). Чтобы использовать его, например, в IBFX, необходимо изменить настройки.

Daytrading 3tf. То же самое с MA Channel. Потому что данные NF, Alpari rus и брокера Fibo Group слишком отличаются от IBFX.

Step MA Expert v 1.45. То же самое. Этот советник очень чувствителен к данным брокера.

Поэтому для использования советника с конкретным брокером необходимо скорректировать настройки этих советников. Небольшая коррекция может быть в порядке.

Просто мой опыт.

 

Брокеры

Спасибо за ваш отзыв, New Digital, очень признателен.

Чтобы еще больше усложнить ситуацию, мой брокер - ODL Securities. Я могу попробовать заставить системы работать на их данных и провести форвард-тест на демо-счете в течение некоторого времени, прежде чем решить, будет ли он отслеживать результаты аналогично вашему собственному тестированию.

Не могли бы вы сообщить мне параметры переменных, используемых в каждой из протестированных систем, чтобы я мог продублировать их в качестве отправной точки.

Спасибо,

Мэтт