Отличный советник в бэктесте! - страница 111

 

Теперь я лучше представляю себе пути решения. Это гениально, даже если я не могу понять, что делает одна переменная. Но выберите "показать статистику" и наблюдайте, как заметил Галлилей... "и все же она движется".

 
Aaragorn:
Я действительно думаю, что ключ к этому советнику в том, чтобы научиться побеждать эти башенные паттерны.

Это текущий фокус моей игры с ATR в этой версии...

что-то пока не получается. результаты не соответствуют настройкам... гул

Кстати, я удалил пипсатор из этого только для eurusd.

Знаете, я действительно верю, что в советнике есть информация, чтобы распутать эти проблемные часы, если мы только сможем извлечь ее из него и понять, что идентифицирует их, когда они формируются, чтобы мы могли предпринять корректирующие действия.

Я думаю, это будут хорошие выходные. Я надеюсь.

Оглянитесь вокруг, все вы, кибер-тестеры. Изучите свои собственные отчеты и результаты и скажите мне...

Есть ли случай, когда вы действительно попали в неприятности с этим советником, когда вы не вышли из него достаточно быстро, который не был связан с одним из этих паттернов башни?

Если нет, то не изолировали ли мы, возможно, самого главного виновника? Это половина успеха.

Эти паттерны обычно являются новостными свечами.

 
Aaragorn:
Заметка для себя: Временная задержка перед разрешением следующего ордера после закрытия s/l.

хорошая идея. параметры временной задержки можно изменить в настройках

 

Этот советник кажется хорошим

Файлы:
 

Вот вопрос, на который я должен ответить.

Как мне решить, где в этих крайностях я буду управлять своими деньгами?

 

просто продолжайте регулировать риск, пока не достигнете 15%.

Это хороший процент, я думаю.

 

Показать еще раз

.Лучшее тестирование

Файлы:
 
odbc:
Покажите еще раз. Лучшее тестирование

качество моделирования 50,00%

это звучит не очень хорошо...

 
odbc:
Этот советник кажется хорошим

какую версию вы тестируете?

 

жалкий

какой смысл принимать решения на основании отчетов о низком качестве моделирования?

люди должны знать, что им следует улучшить качество моделирования, прежде чем принимать решения на основе виртуальных результатов;

даже бэктесты с 90% не заслуживают доверия;

звучит мудро, что механические трейдеры должны работать таким образом:

1. Бэктесты с 90%;

2. Демо-счет на пару месяцев;

3. Реальный счет;

4. Прибыль;

5. Смех.

Я думаю, что не стоит отдавать все кредиты советнику, который "работает очень хорошо" при 50% отчете о качестве моделирования.