Отличный советник в бэктесте! - страница 113

 
aegis:
Почему люди тратят свое время на этого советника? Он не будет работать на реальном счете. Вы не получите таких сливов.

простите, но 70-80% побед на моих живых тестах на реальных деньгах, которые идут параллельно с моими обратными тестами.

Сейчас я просто играю с другими советниками, чтобы иметь возможность запускать более одного вида советников на своем счете.

Аргорн просто пытается получить 80-90% побед с CT. Я верю, что это возможно. Основа есть. Однажды он найдет то самое, что сделает это.

Продолжай свою работу, Аргорн. Я все еще здесь, на заднем плане, поддерживаю тебя.

Дэйв

 
Aaragorn:
Не хватает чего-то лучшего?

Лично я здесь, чтобы учиться, я получаю много опыта и практики кодирования. Если цель - научиться, то для меня это очень полезно. Однако, если у вас есть лучший советник, на который я могу "потратить свое время" ...., я весь внимание.

btw не стесняйтесь решить эту проблему кодирования, если можете.

https://www.mql5.com/en/forum/174700/page75

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), MODE_ASK , SlipPage, Violet);

Должно быть

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Ask, SlipPage, Violet);

Там должна быть цена, а не MODE_ASK. Вы должны получить сообщение об ошибке где-то в журнале, говорящее, что закрытие не удалось, но оно, вероятно, похоронено в большом количестве вывода.

 

Аарагорн,

Отправил вам сообщение по поводу вашего нового проекта.

AZBOfin

 

Привет, ребята... я здесь новичок...

[Привет, ребята... я здесь новичок... с нетерпением жду уроков от вас, ребята...

 
xxDavidxSxx:
Прошу прощения, но 70-80% побед на моих живых тестах на реальных деньгах, которые идут параллельно с моими обратными тестами.

Сейчас я просто играю с другими советниками, чтобы иметь возможность использовать более одного вида советников на своем счете.

Аргорн просто пытается получить 80-90% побед с CT. Я верю, что это возможно. Основа есть. Однажды он найдет то самое, что сделает это.

Продолжай свою работу, Аргорн. Я все еще здесь, на заднем плане, поддерживаю тебя.

Дэйв

Ты все еще бегаешь на 185g Дэйв?

Я снова запускаю его сегодня вечером, ордера IBFX стали намного более гладкими после обновления на прошлой неделе, и одна из вещей, которая убивала мои результаты - неудачные ордера. Что касается других советников, я делаю то же самое, что и вы, наряду с моей ежедневной торговлей, прямо сейчас это Phoenix, который выглядит очень весело.

 
DudeWorks:
Вы все еще используете 185g, Дэйв? Я снова запускаю его сегодня вечером, ордера IBFX стали намного более гладкими после обновления на прошлой неделе, и одна из вещей, которая убивала мои результаты, были неудачные ордера. Что касается других советников, я делаю то же самое, что и вы, наряду с ежедневной торговлей, прямо сейчас это Phoenix, который выглядит очень весело.

Dudeworks - Я тоже думал попробовать CT на своем небольшом реальном счете IBFX. Однако из прочитанных здесь тем у меня сложилось впечатление, что IBFX запрещает использовать скальперов вроде CT и, скорее всего, приостановит ваш счет или еще хуже - не будет выплачивать прибыль. Может быть, я неправильно понимаю политику IBFX? Можете ли вы торговать в реальном времени с CT на счете IBFX? Спасибо.

 
bluto:
Dudeworks - Я тоже думал попробовать CT на своем небольшом реальном счете IBFX. Однако из прочитанных здесь тем у меня сложилось впечатление, что IBFX запрещает использование скальперов, таких как CT, и, скорее всего, приостановит ваш счет или еще хуже - не выплатит никакой прибыли. Может быть, я неправильно понимаю политику IBFX? Можете ли вы торговать в реальном времени с CT на счете IBFX? Спасибо.

IBFX не запретил его использовать, даже тогда этот советник не скальпирует, как некоторые склонны верить, я скальпирую быстрее вручную, чем этот советник вживую.

Я использовал CT чуть больше месяца на них... никаких проблем, кроме плохих заполнений и т.д... но никаких запретов...

Я немного побанил IBFX некоторое время назад... Я получал очень плохие результаты по ордерам и т.д...

У IBFX просто была очень медленная обработка ордеров, много реквотов, зависаний или очень медленное время обработки... это происходило так же часто при торговле вручную. За последние пару дней я заметил значительное улучшение, а я торгую много.

Я считаю, что IBFX хочет, чтобы вы работали с советниками... Также поймите, что IBFX - молодая компания, как и платформа MT4, и они работают над улучшением (я надеюсь), они не единственные, на кого люди жалуются, я не видел ни одного брокера, на которого бы кто-нибудь не пожаловался или не написал жалобу.....

Я читал, что они установили лимит на количество открытых ордеров, которые вы можете иметь в любой момент времени, и это 500. 500 ордеров не лотов... очевидно, у них была проблема с небольшой группой трейдеров, имеющих более 500 ордеров, открытых в одно время... я не могу представить, как или почему вы бы сделали это, но я предполагаю, что это было сделано, и это убивало их серверы, потому что эти системы открывали и закрывали 1000's ордеров в короткие сроки, такие как скальпы...

 
DudeWorks:
IBFX не запретил его использовать, даже тогда этот советник не скальпирует, как некоторые склонны верить, я скальпирую быстрее вручную, чем этот советник вживую.

Я использовал CT чуть больше месяца... никаких проблем, кроме плохого заполнения и т.д... но никаких запретов...

Я немного побанил IBFX некоторое время назад... Я получал очень плохие результаты по ордерам и т.д...

У IBFX просто была очень медленная обработка ордеров, много реквотов, зависаний или очень медленное время обработки... это происходило так же часто при торговле вручную. За последние пару дней я заметил значительное улучшение, а я торгую много.

Я считаю, что IBFX хочет, чтобы вы работали с советниками... Также поймите, что IBFX - молодая компания, как и платформа MT4, и они работают над улучшением (я надеюсь), они не единственные, на кого жалуются люди, я не видел ни одного брокера, на которого кто-то не жаловался бы или не жаловался.

Я читал, что они установили лимит на количество открытых ордеров, которые вы можете иметь в любой момент времени, и это 500. 500 ордеров, не лотов... очевидно, у них была проблема с небольшой группой трейдеров, у которых было открыто более 500 ордеров одновременно... я не могу представить, как или почему вы бы это сделали, но я предполагаю, что это было сделано, и это убивало их серверы, потому что эти системы открывали и закрывали 1000's ордеров в короткие промежутки времени, такие как скальпы...

Выдающийся! Спасибо за объяснение.

 
DudeWorks:
Также вот образец записи файла, прямо из редактора MT...

Это позволит вам вести журнал в csv-файл, модифицируйте его по своему усмотрению.

int handle;

datetime orderOpen=OrderOpenTime();

handle=FileOpen("c:\cyberia_log.csv", FILE_CSV|FILE_WRITE, ';');

if(handle>0)

{

FileWrite(handle, Close[0], Open[0], High[0], Low[0], TimeToStr(orderOpen));

FileClose(handle);

}

Я работаю на IBFX live, я могу переслать вам тест на микро-лотах. Однако у меня есть другие реальные сделки на счете, так что мне придется отделить результаты CT отдельно.

Напишите мне для получения адреса электронной почты

Позвольте мне прояснить, что я намерен делать с этим.

Моя попытка заключается в сборе профильных данных по выигрышным и проигрышным сделкам CT. Это пока не перспективное предприятие по тестированию.

И AZBOfin, и islandhome вызвались помочь мне в сборе данных. Необходимость в этой помощи отпадет, если я заставлю работать функцию записи в файл. Я не делал этого раньше, все, что я делал до сих пор, это запускал бэктестер и копировал и вставлял данные примерно 7-12 сделок за раз - это все, что может вместить журнал. Это потому, что я распечатываю так много строк данных для каждой сделки.

Поскольку я уважаю время каждого, я не хочу просить людей заниматься сбором данных, если я смогу заставить функцию записи файлов работать.

Я очень ценю моральную поддержку и ободрение группы. Если я действительно не смогу заставить файл работать, то мне понадобятся сборщики данных, чтобы помочь сделать тест/копирование/вставку, что перегрузит меня одного, чтобы получить много данных.

Поскольку я занимаюсь этим чисто исследовательской работой, я думаю, что мог бы также собрать данные по нескольким показателям. Я действительно не знаю, что может быть той вещью или комбинацией вещей, которая действительно определит и отличит победителей от проигравших в конечном итоге.

Я думаю протестировать индикатор силы медведей и быков, cci, 3 значения adx, macd и stochastic, rsi, и узкий конверт скользящей средней. Если есть другие индикаторы, которые тоже можно было бы оценить, дайте мне знать, что, по вашему мнению, я должен протестировать вместе с этими.

Я собираюсь вознаградить тех, чей e-mail у меня теперь есть, и кто вызвался помочь мне с тестированием, возможностью оценить кое-что, над чем я работаю, связанное с этой КТ, не совсем бесплатно, я хочу, чтобы они поделились со мной 1/3 чистой прибыли, которую они получат от этого (при условии, что это работает, и поскольку это на 2/3 больше, чем они получили бы без этого), но будет интересно посмотреть, как это пойдет. Сейчас коэффициент прибыли составляет 4,13 при относительной просадке 11,31%. Если он будет работать так же, как в тестах, я (и они) должны добиться хороших результатов.

 

Я закодирую его для тебя, дай мне время до вечера, скажи мне, что еще ты хочешь выкинуть.