Отличный советник в бэктесте! - страница 57

 
Oligarh:
Что вы думаете по этому поводу? MT 4 build 195 EUR H4

Качество моделирования данныхбэктестов составляет всего 40%. Я думаю, вам нужно исправить ваши исторические данные.

 
Aaragorn:
Ну, на этой неделе демо не очень хорошо работает. Я отключил советника на своем реальном счете пару дней назад. Мне не нужна куча мусорных сделок на моем счете, чтобы сказать мне, что он отличается от демо.

Привет, Аарагорн,

Минус 9000 на реальном счету? что? Я бы на твоем месте сошел с ума... Где EUR/USD и USD/JPY?

 
fikko:
Привет Аарагорн, Минус 9000 на реальном счете? что? Я бы на вашем месте сошел с ума... Где EUR/USD и USD/JPY?

нет, это демо-счет. Я бы не допустил такой просадки на реальном счете.

 

Cyberia Trader v1.89

Это еще одна версия Cyberia Trader.

(дополнительно к версии 1.88)

Добавлена возможность:

(1) автоматически закрывать открытые сделки при входе в неблагоприятные торговые часы, при любом значении.

(2) за 15 минут до наступления неблагоприятных торговых часов, закрытие сделок по любой возможной прибыли.

Пока не протестировано....

Файлы:
 

Какая версия CybT лучшая и какие сеттинги, тф, билд МТ ?

 

Cyberia Trader v1.89b

привет всем,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить OpenStorm (и Cyberia Decision Team) за выпуск OS версии CT.

к делу...

Я использую метод Колачи для ручной торговли с некоторым успехом. поэтому мне нравятся МА, особенно WMA. я реализовал простой фильтр WMA, который блокирует взятие короткой позиции, когда типичный ценовой ((H+L+C)/3) WMA наклон вверх и длинную позицию, когда наклон вниз - см. результаты бэктеста для EURUSD_H1. мой компьютер слишком медленный, чтобы оптимизировать WMAPeriod и сделать еще несколько бэктестов. любая помощь была бы признательна.

добавлено:

EnableWMA

WMAPEriod

--- Фильтр WMA

также добавлено:

EnableStaticLots

StaticLots

--- используется с AutoLots, добавляет StaticLots к размеру позиции

PivotPeriod

--- в минутах для Pivot Filter (я тестировал GBPUSD_H1 с H4 pivot - довольно хорошие результаты, насколько я помню, результаты бэктестов потеряны :/)

изменено:

двойная версия на строковую

приветствия,

k

 
kalamari:
Всем привет,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить OpenStorm (и Cyberia Decision Team) за выпуск OS версии CT.

к делу...

Я использую метод Колачи для ручной торговли с некоторым успехом. поэтому мне нравятся МА, особенно WMA. я реализовал простой фильтр WMA, который блокирует взятие короткой позиции, когда типичный ценовой ((H+L+C)/3) WMA наклон вверх и длинную позицию, когда наклон вниз - см. результаты бэктеста для EURUSD_H1. мой компьютер слишком медленный, чтобы оптимизировать WMAPeriod и сделать еще несколько бэктестов. любая помощь будет признательна.

добавлено:

EnableWMA

WMAPEriod

--- Фильтр WMA

также добавлено:

EnableStaticLots

StaticLots

--- используется с AutoLots, добавляет StaticLots к размеру позиции

PivotPeriod

--- в минутах для Pivot Filter (я тестировал GBPUSD_H1 с H4 pivot - довольно хорошие результаты, насколько я помню, результаты бэктестов потеряны :/)

изменено:

двойная версия на строковую

приветствия,

k

Хорошая работа, kalamari, спасибо! Бэктест очень впечатляет: 27 месяцев, просадка менее 7%.

Я попробую оптимизировать настройки WMA, не могли бы вы указать диапазон для оптимизации?

 

Спасибо, Кэт,

давайте попробуем с низкими периодами wma (3-13).

Сейчас я запускаю бэктест USDJPY_1H. он должен завершиться через пару часов. я дам вам знать.

 
kalamari:
Спасибо, Кэт,

попробуем с низкими периодами wma (3-13).

Сейчас я запускаю бэктест USDJPY_1H. Он должен завершиться через пару часов. Я дам вам знать.

Итак, я начал оптимизировать EURUSD H1 WMA (3-13).

Может быть, кто-то может сделать это с другими парами или более высокими периодами WMA.

 

я тестирую 2 брокера strategybuilderFX и NF. и тестирую используя версию cyberiatrader_v1.88.2. почему я вижу график ta deferrent withis

1. хороший торговый час: 21 GMT (strategybuilderFX)

2. хороший торговый час: -2 GMT (NF)

почему это не так? что значит -2 GMT?