Отличный советник в бэктесте! - страница 50

 
Aaragorn:
Ух ты, вот это билет! 89% моделирования и да, я использовал график 1H и это не заняло вечность, чтобы запустить в тестере также.

2005.09.09 03:42 $500.00

на

2006.09.22 13:59 $8,625,520.57

Разве я не хотел бы также провести форвард-тест?!

Интересно, сколько раз тестер повторит это, прежде чем выдаст что-то другое с теми же настройками?

Я провел 2 за год и получил точно такие же %. Сейчас я запускаю 3-й с большим риском.

но с 75% побед, но были новости, на которых я попадал в потери, которые я не установил для времени без новостей.

edit: ahh Вы сохранили обратный индекс на уровне 3.82. Я попробую это.

 

_

 

мой форвард-тест на этом отлично начался...

Я должен добавить, что первая сделка была коротко изменена мной вручную. Когда я начал это прошлой ночью, я забыл, что прикреплял на 1М графике. Я встал с кровати, когда вспомнил и изменил его, но он уже открыл первую сделку. Так как он открыл эту первую сделку с минутного графика, я не хотел позволять ей играть, потому что я хотел проверить результаты на 1H графике, поэтому я вручную закрыл сделку. Если бы я не закрыл ее вручную, то по графику, который я вижу сегодня утром, совершенно очевидно, что она также выиграла бы в том же масштабе, что и остальные, поэтому, закрыв ее вручную, я упустил выигрыш около $1400, я считаю.

Итак, со вчерашнего вечера, когда я запустил его, на мой счет поступило $5760.50. Это компенсировало потери примерно за неделю тестирования мультилоцкальпера.

Что мне действительно нравится, так это низкая просадка. Возможно, настало время протестировать это на моем реальном счете. Это может стать началом счастливого Рождества и очень счастливого Нового года.

 
Shahin:
_

Я заметил, что вы отозвали свой комментарий о свопе. Вы действительно думаете, что переменная своп может объяснить 300% разброс в тестировании, или вы передумали, что проблема в ней?

 

У меня проблема с использованием исторических данных на ноутбуке. Мой настольный компьютер работает нормально, но когда я пытаюсь сделать то же самое на ноутбуке, когда я нахожусь вне дома... несмотря на то, что в центре истории есть данные до 2004 года, тестер стратегий утверждает, что у него нет данных для тестирования. Другое дело, что каждый раз, когда я открываю платформу после перезагрузки, мне приходится переустанавливать данные. Он сохраняет только 128000 записей, а в файле данных +717000 записей. Как мне заставить полный файл остаться там, а затем сделать его доступным для тестера> Мне бы очень хотелось понять, как работает этот тестер.

 

Я не использовал свой реальный счет в течение нескольких лет.

он все еще работает с билдом 195 платформы... как мне обновить его?

Во-вторых, когда я запускаю бэктестер на своем реальном счете, все, что я получаю в журнале, это

ошибка 131... недействительный торговый объем?????

Что? Что теперь?

 

Арагорн,

Ваш бэктест, который вы провели, тоже с IBFX, как и ваш форвард-тест?

 

GMT для CrownForex

Кто-нибудь знает правильные настройки не торговать для брокера CrownForex? У меня установлено 1 с 09,13,14,23,00 не торговать. Похоже, что это зимние настройки.

 

С форума CD, есть комментарии?

Плохие результаты с Meta-Trader v.4.00 - build 1.96

Submitted by davidfx108 on Tue, 2006-09-26 18:05.

"MetaTrader build 196 или выше имеет BUGS с Cyberia Trader

MT 196 или выше имеют ошибки с Cyberia Trader:

Я запускаю Cyberia с 4 парами, 3 таймфреймами в 3 брокерских конкордансах для ПЕРЕДОВОГО тестирования, около 6 недель.

Когда я повышаю MetaTraders с 195 до 196, а затем до 197.

у меня много плохих результатов !!!!!!! за две последние недели !!!!!".

 
Aaragorn:
Ух ты, я не использовал свой реальный счет в течение долгого времени....

он все еще работает с билдом 195 платформы... как мне обновить его?

Во-вторых, когда я запускаю бэктестер на моем реальном счете, все, что я получаю в журнале, это

ошибка 131... недействительный торговый объем?????

Что теперь?

Аарагорн,

ошибка 131 у некоторых брокеров - это размер лота менее 0.1. Я думаю, что большинство брокеров для стандартных счетов имеют минимальный лот 0.1. Вы можете проверить, установив AutoLots=false.

Wackena