Отличный советник в бэктесте! - страница 48

 

Я разместил свой вопрос об авто лоте на форуме обсуждения Cyberia. Посмотрим, что они ответят.

 
xxDavidxSxx:
Я разместил свой вопрос об автолотах на форуме Cyberia по обсуждению. Посмотрим, что они ответят.

ок, я не знаю, как кто-либо действительно знает, являются ли эти различия результатом работы серверов разных брокеров или результатом нестабильности платформ. Одно совершенно ясно. Никто не хочет иметь обезьяну на своей спине. Поэтому никто ничего не признает в этом вопросе.

 

У меня есть реальный MT4 на InterbankFX... я не очень доволен ими.

Мой обычный счет все еще в FXSol, на который я всегда могу положиться.

MB не сказал ничего, кроме того, что это скоро произойдет...

Я ссылался на это сообщение на FF http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=8070&highlight=MT4+EFX

 
DudeWorks:
У меня есть реальный MT4 на InterbankFX... я не очень доволен ими.

Мой обычный счет по-прежнему открыт в FXSol, на который я всегда могу положиться.

MB не сказал ничего, кроме того, что это произойдет в ближайшее время...

Я ссылался на это сообщение на FF http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=8070&highlight=MT4+EFX.

какие проблемы у ibfx?

Я знаю, что вы не собирались обсуждать брокера, но я думаю, что это имеет большое значение для успешной работы советника. Особенно когда речь идет о реальных деньгах.

Дэйв

 

например, запустив CT на демо и Live бок о бок (у меня 6 20" плоских мониторов и 15" плоский телевизор на стойках, я могу видеть очень четко... ). Я наблюдал, как CT совершает почти идентичные сделки в пределах пункта или двух, а некоторые точно, сделки на демо следуют за ценовым действием до прибыли, в то время как цена на живых графиках замирает и не достигает этих точек, возвращается вверх, останавливается и затем возвращается к линии прибыли, или CT пытается закрыться в прибыли, как и на демо, но ibfx дает отказ из-за неправильной цены... обе настройки идентичны на демо и в реальном времени.

Другое дело - ручные сделки, примерно 2 из 5 сделок переспрашиваются, замораживаются, отклоняются, замирают и зависают, даже когда нет волевого ценового действия, чтобы это оправдать. На самом деле советники делают лучшую работу по проталкиванию сделок, чем вручную, но и в этих случаях есть много отказов...

Сделки на демо, которые принесли прибыль, были отклонены из-за неубедительных ошибок на живом аккаунте, я теряю прибыль, потому что CT иногда не может закрыть сделки. Поэтому я слежу за сообщением об ошибке в журнале и рассматриваю возможность ручного вмешательства, если советник не может закрыть сделку самостоятельно, чтобы не потерять прибыль.

 
DudeWorks:
Например, запустив CT на демо и Live бок о бок (у меня 6 20" плоских мониторов и 15" плоский телевизор на стойках, я могу видеть очень четко... ). Я наблюдал, как CT совершал почти идентичные сделки в пределах пункта или двух, а некоторые точно, сделки на демо следовали за ценовым действием до прибыли, в то время как цена на живых графиках замирала и не достигала этих точек, возвращалась вверх, останавливалась и затем возвращалась к линии прибыли или CT пытался закрыться в прибыли, как это делала демо, но ibfx выдавал отказ из-за неправильной цены... обе настройки идентичны на демо против живых.

Другое дело - ручные сделки, примерно 2 из 5 сделок переспрашиваются, замораживаются, отклоняются, задерживаются и зависают, даже когда нет волатильного ценового действия, чтобы это оправдать. На самом деле советники делают лучшую работу по проталкиванию сделок, чем при ручном управлении, но и там тоже много отказов...

сделки на демо, которые принесли прибыль, были отклонены из-за ошибок на живом аккаунте, я теряю прибыль, потому что CT иногда не может закрыть сделки. Поэтому я слежу за сообщением об ошибке в журнале и рассматриваю возможность ручного вмешательства, если советник не может закрыть сделку самостоятельно, чтобы не потерять прибыль.

Я бы записал эти случаи на видео и отправил в ibfx, Они рекламируют прямо во время обработки. И очевидно, что они вмешиваются в сделки.

Единственная причина, по которой брокерам сходит с рук ложная реклама, это то, что трудно доказать, что они являются причиной смешного бизнеса.

До сих пор реальные и демо-версии fxdd, которые я использовал бок о бок, не отличались ни по цене, ни по размещению ордеров. Я могу получить реквот "иногда", прыгая по новостям, но выйти из них - не проблема. Они закрывают ордер довольно быстро.

Это разочаровывает в ibfx.

Чертовы мошенники.:mad:

 
xxDavidxSxx:
Я бы записал эти случаи на видео и отправил в ibfx, Они рекламируют прямо через обработку. И они явно вмешиваются в торговлю.

Единственная причина, по которой брокерам сходит с рук ложная реклама, заключается в том, что трудно доказать, что они являются причиной смешного бизнеса.

До сих пор реальные и демо-версии fxdd, которые я держу бок о бок, не отличаются ни по цене, ни по размещению ордеров. Я могу получить реквот "иногда", прыгая по новостям, но выйти из них - не проблема. Они закрывают ордер довольно быстро.

Это разочаровывает в ibfx.

Чертовы мошенники:

Я не знаю, сколько здесь умысла, а сколько небрежности или невежества. В любом случае... результат - некомпетентность.

 

Я оставил компьютер в покое на несколько часов, вернулся и запустил тест снова. Не меняя никаких настроек, просто нажал пересчитать и позволил ему сделать это снова...

На этот раз он снова выдает те же результаты, что и в тот раз, когда он дошел до 3,96 млн. Остается неразрешенной загадкой, почему он не делает это каждый раз.

 
Aaragorn:
Я не знаю, сколько здесь намерений, а сколько - небрежности или невежества. В любом случае... результат - некомпетентность.

Да, они всегда могут списать это на ваше соединение или разницу в серверах.

Любыми способами..... Я тестирую агрессивные настройки на 1 часовом графике CT.... Использую свои предыдущие настройки, изменяю value peroid и value peroid max на 8, и изменяю reverse index на 3.

Я получаю 75% побед и больше сделок. И некоторые более крупные цели тоже. Я почти закончил 24-месячное тестирование. Просадки составляют менее 15%, в большинстве случаев менее 10% в каждом конкретном месяце.

Я понял, что тестирую на реальном счете. Я вошел в систему в эти выходные, чтобы показать отцу. Примерно в это же время я начал получать разницу в авто лотах. Как только я закончу тестирование месяцев, я вернусь на демо и посмотрю, изменится ли ситуация.

edit: включите время без торговли... 4,5,7,8,9,10 EST.

Дэйв

 

в попытке задокументировать мои результаты в файлах достаточно маленького размера, чтобы загрузить их сюда.... и на данный момент... пока бэктестер, кажется, снова сотрудничает....