Отличный советник в бэктесте! - страница 41

 
kat:
Расстояние между Bid (Longtrade) и SL в данном случае составляет 7 пунктов. У некоторых брокеров минимум составляет, например, 10 пипсов. Каким брокером пользуетесь вы?

strategybuilderfx

Так что же мне делать?

 
moneymaxs:
strategybuilderfx Так что же мне делать?

Это зависит от обстоятельств

Используете ли вы более короткий временной интервал? -> используйте более высокий

Не используйте слишком узкий SL

Ищите брокера с лучшими настройками, используйте демо-версии, чтобы попробовать.

Надеюсь, это поможет

 

Пока что мне нравится то, что я вижу с FXDD на реальном счете и этой еа на 1 часовом таймфрейме. Она совершила 4 сделки 2 выигрыша и 2 проигрыша.

Три были сегодня. Я провел обратный тест на победителе воскресенья, и обратный тест показал ту же самую выигрышную сделку, что и в реальном времени.

50/50 на данный момент, но с ценовым действием на евро$ этого и следовало ожидать.

Дэйв

редактирование: то, как он совершал сделки сегодня, было точно таким же, как я наблюдал за его торговлей на бэктестах.

Мы увидим формирование клина на евродолларе, так что он будет находиться в диапазоне в течение нескольких дней. Я буду держать вас всех в курсе прогресса.

Дэйв

 

Привет xxDavidxSxx и удачи.

Поскольку бэктестинг очень медленный. Не могли бы вы рассказать нам, какие настройки/пары работают лучше всего? Хотя бы столько, сколько вы выяснили.

Я уверен, что это сэкономит часы (если не дни).

BTW. Я прочитал руководство. И использую версию 1.88 (надеюсь, что она самая новая, но пока не очень хорошо работает в бэктесте). Мой брокер - Альпари.

Спасибо

 
Shahin:
Привет xxDavidxSxx и уда чи.

Поскольку бэктестинг очень медленный. Не могли бы вы рассказать нам, какие настройки/пары работают лучше всего? По крайней мере, столько, сколько вы выяснили.

Я уверен, что это сэкономит часы (если не дни).

BTW. Я прочитал руководство. И использую версию 1.88 (надеюсь, что она самая новая, но пока не очень хорошо работает в бэктесте). Мой брокер - Альпари.

Спасибо.

Используйте версию 1_85f. (f) означает фиксированный.

Установите reverse decter в true. и играйте с номером обратного индекса. чем выше номер, тем больше он будет делать сделок, чем ниже номер, тем меньше он будет торговать.

Поиграйте со встроенными фильтрами индикаторов.

Я потратил более 200 часов, играя с этим и тестируя его, чтобы заставить его дать мне желаемые %'s. 1-часовой график. На евро/долларе. Это должно сократить ваше время тестирования на много, но я не буду делать всю работу за вас. Они выложили версию ОС в открытый доступ с возможностью работы, но вы должны заслужить это. Ваше время будет вознаграждено хорошей ea, которая будет зарабатывать деньги. Надеюсь, это не звучит эгоистично или жадно, потому что ребята из cyberia были достаточно щедры, чтобы выпустить версию OS. 500$, которые они просят за версию pro, вполне того стоят, если у кого-то нет времени или возможности заставить работать версию OS.

Кроме того... в некоторые месяцы получить прибыль сложнее, чем в другие. Используйте их для тестирования. Июль, февраль и другие. Вам нужно будет установить время, в которое нельзя торговать, чтобы оставаться вне новостей, насколько это возможно. Эта информация есть в этой теме от меня и Кэт.

Дэйв

 
Shahin:
Привет xxDavidxSxx и уда чи.

Поскольку бэктестинг очень медленный. Не могли бы вы рассказать нам, какие настройки/пары работают лучше всего? По крайней мере, столько, сколько вы выяснили.

Я уверен, что это сэкономит часы (если не дни).

BTW. Я прочитал руководство. И использую версию 1.88 (надеюсь, что она самая новая, но пока что не очень хорошо работает в бэктесте). Мой брокер - Альпари.

Спасибо.

Да, это трудно для бэктестинга и оптимизации, потому что это очень сложно. Нет никаких волшебных настроек. Вы можете только попытаться найти настройки, которые будут удобны для вас.

Я ищу хорошую прибыль с очень низкой просадкой. Бэктесты показывают мне путь, форвардтесты тоже показывают мне путь, но это должно быть не одно и то же.

Пожалуйста, найдите мои (очень простые) настройки для EURUSD H1. Таймшифт соответствует FXDD. Если вы играете со статическим SL, вы можете увидеть следующее:

SL = 32 наибольшая прибыль в бэктестинге (с 16.06.2004)

SL = 35 самая низкая просадка в бэктестинге

SL = 40 лучшие настройки на демо (за последние две недели).

Что я буду делать с этим?

SL = 32 может быть не очень хорошо, потому что ваш брокер будет ловить рыбу.

Почему бы не торговать 2 (мини/микро-)лотами, один 35, другой 40.

BTW, это займет не часы, не дни, а много-много недель. Используйте v185f, он хорошо работает.

Файлы:
 

Спасибо xxDavidxSxx и kat.

Просто для других, поскольку бэктест занимает много времени.

Бэктест (качество 89.35%) версии 1.88 с настройками по умолчанию на EURUSD H1 дал достаточно плохие результаты, но не очень плохие.

Сейчас я на Cyberiatrader1_185f.mq4 провожу бэктест с пресетами Кэта.

Мне не чужда тяжелая работа, поскольку я уже вложил в это годы и могу читать/писать код почти так же легко, как документ (поскольку я отличный программист).

 
furious_angel:
конечно... вот, пожалуйста,

почему я не могу торговать на демо? как настроить? я использую strstrgybuild.

 
moneymaxs:
почему я не могу торговать на демо? как настроить? я использую strstrgybuild.

moneymaxs, Cyberia - очень сложная система, я использую ее, но знаю, что понимаю только 0.0xxxxxxxxx1% ее. Уже использование переменных требует определенных знаний. Есть некоторые настройки, которые могут привести к неторговле. Я постараюсь вам помочь, но, возможно, я ошибаюсь, потому что я не могу знать, что у вас на компьютере. И помните, что Cyberia - не лучший выбор для опробования автоматической торговли.

BlockSell и BlockBuy = false

EnableCyberialLogic = true

Включить логическую торговлю = true

Проверьте, достаточно ли у вас денег для выбранного размера лота.

Или попробуйте импортировать мой setfile

Удачи!

 

увеличение нормы прибыли

Привет, Дэйв,

Я восхищен вашими усилиями по оказанию нам помощи в отношении системы cyberia. Я также с нетерпением жду результатов вашей первой 30-дневной реальной торговли.

Я тестирую версию 185f для EUR/USD на H1, но продолжаю получать сделки на 1 пункт. Мне интересно, как я могу сделать маржу прибыли выше (до 10 пунктов) для лота 0,1.

По совету некоторых пользователей я по-разному настраивал некоторые параметры, но мои попытки так и не увенчались успехом.

Я не против, если он будет совершать меньше сделок, но я хочу избежать сделок на 1 пункт. Как вы думаете, это возможно?

Спасибо