Отличный советник в бэктесте! - страница 38

 

Я понял, в чем проблема бэктестинга. Это новости. Если вы настроите его на то, чтобы не выходить на рынок в 4,5 утра, то это наиболее частое время выхода новостей. Но вам нужно, чтобы он торговал за час до и час после новостей, потому что этот советник питается объемом. Я заметил, что когда новости выходят в 8:30 по местному времени, через час после них, этот советник убирается, потому что волатильность снижается до приемлемого для торговли уровня, а объем высок.

Проблема в том, чтобы настроить его так, чтобы он оставался вне рынка в это конкретное время, а затем протестировать серию месяцев. Новости иногда выходят в 7 утра и 9 утра.

Не говоря уже о 2 часах ночи, 4:30 и 5 часах утра. Если вы настроите его на то, чтобы оставаться вне всех возможных новостных часов, это испортит весь процесс зарабатывания денег.

Я настроил его на 4,5 утра и 8,10 утра по местному времени. Я думаю, что получаю хорошее представление о том, что он будет делать на реальном счете, наблюдая визуально, видя, как новости происходят в 8:30 утра, и наблюдая, как советник торгует через час после этого.

Единственный способ получить действительно точное тестирование - это получить запись календаря новостей за последние годы и запускать его по 1 неделе за раз, регулируя время остановки на новостях в неделю. Это очень трудоемко.

Кто-нибудь знает, где я могу получить запись календаря новостей за прошлые годы? У меня есть время, чтобы сделать это. Это все, что мне нужно для тестирования, прежде чем я запущу его на реальном счете. Я настроил счет и готов к работе!

Дэйв

 

кое-что, что я замечаю в своем тестировании в 2005 году. 05 предоставил гораздо больше торговых возможностей для параметров, на которых работает эта система. Тесты 05 года дают во много раз больший % прибыли на счете, чем 06. Все просадки и % выигрыша/проигрыша находятся в том же диапазоне, что и в 06. 63% выигрышей и не более 38% просадок. В одном месяце из 15 я получил 45% просадки, но бывало и 17%.

Похоже, что 06 год был просто плохим рынком для торговли парамитерами. Вот почему я говорю, что не стоит расстраиваться из-за отсутствия сделок на часовых графиках. Не заставляйте его совершать больше сделок. Просто примите, что рынок не соответствует идеальным параметрам, которые требует система, и будьте терпеливы. Отношение рынка должно само себя уравновесить. Торговые условия должны улучшиться. Вы просто никогда не знаете, когда это произойдет. Когда это произойдет, терпение будет вознаграждено.

Дэйв

 

здесь вы можете ознакомиться с новостями прошлого

http://biz.yahoo.com/c/ec/200637.html

 
Arthur_1_:
здесь вы можете посмотреть новости за прошедший период http://biz.yahoo.com/c/ec/200637.html

спасибо за быстрый ответ

 
fxspeedster:
Привет всем,

Я был занят тестированием некоторых улучшений в CT, но по-прежнему версия 185f предлагает наилучшую торговлю и прибыль. Проще - значит лучше в данном случае.

Советник приносит действительно хорошую прибыль на M5 EUR и JPY. Однако найти брокера, который будет принимать реальные действия, невозможно, по крайней мере, на M5. CrownFX, CFGTrader, FXDD не хотят иметь дело с этим советником, и если вы начнете торговать там на M5, они закроют вас через 24 часа. Так что единственный реальный вариант - это перейти на H1, который размещает гораздо меньше сделок. Время покажет, разрешат ли брокеры торговать на H1 в любом случае. Если советник не торгует у того брокера, у которого вы его установили, переименуйте советник в имя по вашему выбору и перезагрузите его на графики. Он будет торговать до тех пор, пока (возможно) брокер не решит запретить ему торговать. Я теперь знаю, что Metatrader4 позволяет запретить советников с определенными именами. Выполнение этой опции позволит советнику торговать некоторое время.

У меня есть один вопрос: знает ли кто-нибудь брокера, который подтвердил, что они могут очистить CT вообще и они позволят это? Иначе иметь хороший советник бесполезно, так как вы можете торговать им только на демо. Пожалуйста, прокомментируйте это.

Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как изменить имя на CT, чтобы FXDD не знал, что я использую...

Это так же просто, как щелкнуть правой кнопкой мыши на файле и выбрать "Изменить имя"? Или мне нужно изменить что-то внутри?

Я готов запустить его на реальном счете сейчас.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, как изменить имя на CT, чтобы FXDD не знал, что я использую...

Можно ли просто щелкнуть файл правой кнопкой мыши и изменить имя? Или мне нужно что-то изменить внутри?

Я готов запустить его на реальном счете сейчас.

Дэйв

Найдите вот эти строки в коде

#property copyright"Copyright c 2006, XXXXX"

#property link "http://XXXX.org.ru"

и это

string SystemName = "XXXXX";

и измените имя эксперта.

Я буду тестировать этого эксперта в сентябре в режиме 24/7. Результаты выложу.

 
Oligarh:
Найдите здесь эти строки в коде

#property copyright "Copyright c 2006, XXXXX"

#property link "http://XXXX.org.ru"

и это

string SystemName = "XXXXX";

и изменить имя эксперта.

Я буду тестировать этого эксперта в сентябре в режиме 24/7. Результаты выложу.

Круто, спасибо. Я собираюсь сегодня начать реальную работу.

У меня есть идея, как скрыть советника от брокеров. Все брокеры, у которых есть проблемы с этим советником, знают, что он выставляет ордера типа 1.27 или .27. FXDD не торгует микро-лотами, поэтому сделайте так, чтобы он выставлял круглые числа, например 1.2 или .2.

Я хочу, чтобы он использовал автоматические лоты, но я не знаю, как заставить его прекратить использовать .01-.09. Поэтому я должен использовать фиксированный номер лота и изменять его вручную.

Спасибо за любую помощь, которую вы можете оказать.

Дэйв

 

Кто-нибудь знает точно, в какое время я должен входить, чтобы не торговать в 8:00 утра по восточному времени? Я живу в часовом поясе EST и торгую через FXDD.

Я просто хочу быть уверенным. У меня установлено GMT=6 и 14 для времени. Трудно сказать по обратным тестам.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Кто-нибудь знает точно, в какое время я должен войти, чтобы не торговать в 8:00 утра по восточному времени? Я живу в часовом поясе EST и торгую через FXDD.

Я просто хочу быть уверенным. У меня установлено GMT=6 и 14 для времени. Это трудно определить по задним тестам.

Дэйв

8:00 EST = 12:00 GMT

Разница между FXDD и GMT = 3

 
kat:
8:00 EST = 12:00 GMT FXDD Разница в GMT = 3

Он не работает должным образом.

Я ввел все время на часах, чтобы отключить торговлю. И установил gmt на 3. Он все равно совершал сделки. Затем я начал менять gmt #, начиная с 1. Наконец на gmt 8, когда он добрался до новостного бара, он не торговал. Но он совершил сделки 3 бара спустя. (все время торговли отключено с 00-23) Затем я начал убирать время неторговли по 1 за раз, чтобы посмотреть, начнет ли он снова торговать на новостном баре. Этого не произошло. Затем я снова изменил gmt # и все еще не торговал новостной бар.

У кого-нибудь еще есть проблемы с этой функцией?

Думаю, мне придется отключить ее вручную, пока она не будет исправлена. Если только кто-то может помочь протестировать эту функцию на демо FXDD и найти, что я делаю не так, если это я.

Дэйв