Индекс качества волатильности - страница 29

 

1,5 дневный тест ручного форварда.

Пока что мне нравится. Больше тестирования на следующей неделе

Файлы:
 
Beno:
1.5 дневный тест ручного форварда. Пока мне нравится. Больше тестирования на следующей неделе

Тестирование этого индикатора "вручную" является "проблематичным". Этот индикатор почти наверняка правильно сигнализирует о большинстве изменений тренда. К сожалению, он также будет сигнализировать о большинстве разворотов. Как же вы собираетесь управлять рисками - использовать SL или просто ждать изменения цвета? Когда на кону нет реальных денег, просто ждать изменения цвета - это "весело", и вы часто обнаружите, что это хорошо работает. Но когда вы торгуете на реальные деньги, это может вам не понравиться (по крайней мере, мне не понравилось...), особенно когда вы на 100 пунктов в минусе...

Помните, что этот индикатор работает не с ценовыми уровнями, а с усредненной ценовой волатильностью. Если волатильность остается ниже вашего порога, цена будет продолжать дрейфовать в сторону от вашей точки входа - возможно (хотя и не вероятно), что это может растянуться на тысячи пунктов.

Думаю, я пытаюсь сказать, что, по моему мнению, успех с этим (или любым другим) индикатором в большей степени зависит от того, как вы управляете своими SL/TP после входа в сделку, чем от самих входов...

 

омлет

Спасибо за отзывы, я должен был опубликовать свой простой план для начала.

План следующий, но это только начало.

Длинный

SDL синий цвет

VQ зеленый

MOM выше 0.0

Короткая

SDL цвет красный

VQ Зеленый

МОМ ниже 0,0

85 пунктов TS

50 пунктов SL

все индикаторы должны оставаться синхронизированными, т.е. если вы находитесь в длинной позиции, а mom и sdl стали короткими, но vq все еще длинный, оставайтесь длинным. меняйте направление только тогда, когда все три индикатора находятся в одном направлении.

Это очень ранние дни, но я должен с чего-то начать.

 
Beno:
омлет

Спасибо за отзывы, я должен был опубликовать свой простой план для начала.

План выглядит следующим образом, но это только начало.

Длинный

SDL синий цвет

VQ зеленый

MOM выше 0.0

Короткая

SDL цвет красный

VQ Зеленый

МОМ ниже 0,0

85 пунктов TS

50 пунктов SL

все индикаторы должны оставаться синхронизированными, т.е. если вы находитесь в длинной позиции, а mom и sdl стали короткими, но vq все еще длинный, оставайтесь длинным. меняйте направление только тогда, когда все три индикатора находятся в одном направлении.

Сейчас еще очень рано, но надо же с чего-то начинать.

Бено, спасибо за дополнительную информацию. - Я буду с интересом следить за вашим прогрессом!

Надеюсь, вышеприведенный пост не будет воспринят как излишне негативный - полагаю, я вложил больше времени, чем большинство, в этот замечательный индикатор - дело в том, что большинство людей просто смотрят на исторические данные, говорят себе "оххх, я мог бы получить 10 пипсов там, 30 пипсов здесь, 100 пипсов там... и т.д.". - Вы получаете картину - но без учета просадки, которую реальный счет мог бы понести, прежде чем была получена прибыль.

 

Добрый день, омлет

Нет, я воспринял ваши слова как позитив. И да, над vq indi было проделано много работы.

Я планирую открыть свежий демо-акк альпари, чтобы протестировать его на минимуме. Потому что я твердо уверен, что если система не может защитить и развить маленький счет, то как, черт возьми, она сможет сделать то же самое с большим счетом. Как говорится, "берегите копейки, а фунты сами о себе позаботятся".

Будь здоров, Бено

 

Мне очень нравится использовать его для подтверждения тренда. используйте его вместе с prosource.

Но вы правы насчет "хлыстов".

 

Можете ли вы опубликовать советника, чтобы я научился использовать VQ........

Tnx

 

Gidday Metastock

Я не думаю, что существует советник, основанный на индикаторе VQ.

Но если вы ищете индикатор, пожалуйста, посмотрите пост 1 вверху.

 

пожалуйста, скажите мне, что это за индикатор!

Здравствуйте, я видел этот индикатор на картинках в теме VQ. Подскажите пожалуйста, что это за индикатор! (индикатор, который показывал желтый и MediumTurquoise значения: 2.0389 & 2.0349). Спасибо.

Пожалуйста, прикрепите его сюда. Большое спасибо.

 

Возможно, вам потребуется установить код стрелки на 5 либо в индикаторе, либо в коде. У меня нет этого индикатора.

linhchiter:
Здравствуйте, я видел этот индикатор на картинках в теме VQ. Пожалуйста, скажите мне, что это за индикатор! (индикатор, который показывал желтый и MediumTurquoise значения: 2.0389 & 2.0349). Спасибо.

Пожалуйста, прикрепите его здесь. Большое спасибо.