ElliotWaves - страница 20

 

привет, Джордж У

эта электронная книга помогла мне определить паттерн EW (паттерн одиннадцать EW)

и книги "EW факт или вымысел" на рисунке 2 почти идеально сочетается с графиком usdcad, который я прилагаю.

Насчет точности пока все хорошо, я думаю, но я торгую EW уже пару раз, мне приходится читать и иногда нужно принимать решения на основе интуиции.

 

Здравствуйте, Хада,

Спасибо за файлы. У меня есть 1-я книга. У меня все еще проблемы с пониманием этих 11 узоров. Нужно нарисовать их и положить перед рабочим столом.

Второй файл интересен. Я действительно хотел бы получить понимание волны Эллиота, но один источник, кажется, отличается от другого.

Для меня EW - это .... как искусство (?).

Очень трудно, я должен сказать, даже при использовании Elwave.

Но я думаю, что это должно занять довольно много времени. Я новичок в торговле валютой, так что это еще больше усложняет дело.

С наилучшими пожеланиями,

Джордж

 

Евро/доллар - наши дни

Вот вероятный волновой график -

///////////////////////////////////////////////////////////////

Серьезно насчет обучения волнам Эллиотта ....?

Зайдите на www.mtpredictor.comor и обратитесь к Роберту Майнеру.

Оставьте в покое всю эту ерунду с волнами Эллиотта .......

Они не дадут вам четкого уровня входа и стопа.

чтобы вы могли проверить их звонки.

---------------------------------------------------------------

Научитесь управлять своими сделками на основе соотношения риска и вознаграждения.

-Вот что важно !..............

Также зайдите сюда :

http://easytrading.biz/cmd.php?af=435856

чтобы узнать о том, как управлять капиталом при работе с этими графическими паттернами.

---------------------------------------------------------------------------

Волновые прогнозы Эллиотта верны только в 50% случаев - научитесь принимать это!

Только тогда вы сможете построить стратегию управления капиталом вокруг этого факта!

Вы можете делать деньги, будучи правы только в 50% случаев - другие пра вы !

----------------------------------------------------------------------

Торговля - это не вопрос о том, у кого правильный волновой счет.

Торговля - это ваша способность управлять риском и защищать капитал.

Все формирования графических паттернов вторичны по отношению к этому -

(См. графики ниже)

 

УХОЖУ / УХОДИТ/, ...... ПРОПАЛ!

ЕВРО/ДОЛЛАР

----------------------------------------------------------------

Эта сделка завершена .........................

Вчера вечером все это было четко обозначено

КОНЕЦ БОЛЕЕ КРУПНОЙ ВОЛНЫ C......

----------------------------------------------------------------

Еще 65 пунктов вверх!

Пора снова идти играть в гольф - или, может быть, прыгать с тарзанки?

Вход 2625.................. Стоп 2595......... Выход 2690

Вот результаты прошлой ночи .....

//////////////////////////////////////////////////////////////////////

Первая цель и вторая цель достигнуты! ----------------------------------------------------------

 
marketwavez:
Евро/доллар - в эти дни

Вот вероятный волновой расчет -

///////////////////////////////////////////////////////////////

Вы серьезно хотите получить образование по волнам Эллиотта ....?

Зайдите на www.mtpredictor.comor и обратитесь к Роберту Майнеру.

Оставьте в покое всю эту ерунду с волнами Эллиотта .......

Они не дадут вам четкого уровня входа и стопа.

чтобы вы могли проверить их звонки.

---------------------------------------------------------------

Научитесь управлять своими сделками на основе соотношения риска и вознаграждения.

-Вот что важно !..............

Также зайдите сюда :

http://easytrading.biz/cmd.php?af=435856

чтобы узнать о том, как управлять капиталом при работе с этими графическими паттернами.

---------------------------------------------------------------------------

Волновые прогнозы Эллиотта верны только в 50% случаев - научитесь принимать это!

Только тогда вы сможете построить стратегию управления капиталом вокруг этого факта!

Вы можете делать деньги, будучи правы только в 50% случаев - другие пра вы !

----------------------------------------------------------------------

Торговля - это не вопрос о том, у кого правильный волновой счет.

Торговля - это ваша способность управлять риском и защищать капитал.

Все формирования графических паттернов вторичны по отношению к этому -

(см. диаграммы ниже)

Давно не заглядывал в свою тему, спасибо за ваши графики, но не кажется ли вам, что вы перебарщиваете с комментариями, в любом случае мне нравятся ваши графики, и они должны быть полезны некоторым ew трейдерам, так что продолжайте в том же духе, если у вас получается писать...

с уважением

EACAN

 

шаблон настроек для GBPJPY H4

Файлы:
gbpjpy.rar  2 kb
update.rar  2 kb
 

eurusd

я только что открыл позицию на уровне 1.2761 со стопом на 1.2795 бид это заняло некоторое время для публикации из-за низкой скорости моего интернет-провайдера.

Первое, что я думаю, это то, что это коррекция, если она пойдет вниз, поэтому я посмотрю, что мы имеем, когда мы спустимся к линии тренда или около нее.

Файлы:
ew.jpg  153 kb
 
EACAN:
Я только что открыл позицию по 1.2761 со стопом на 1.2795. Потребовалось некоторое время для публикации из-за низкой скорости моего интернет-провайдера. Первое, что я думаю, это то, что это коррекция, если она пойдет вниз, поэтому я посмотрю, что мы имеем, когда мы спустимся к линии тренда или около нее.

Если мой стоп (1.2795 - BID) будет взят, то это будет своего рода коррекция прошлого падения, возможно, или новый тренд, который еще не закончен, если он возьмет 1.2800, то нужно будет создавать новые подсчеты.

В случае если вы решите принять любые звонки или графики, которые я размещаю, просто помните, что моему опыту столько же лет, сколько и этой теме.

 

Нить нового способа

Высокий 1.2977

Текущий 1.2961

EURUSD...

У меня есть этот вероятный счет для eurusd Я ищу длинные позиции от недавней поддержки в районе 1.2930-15 области остановки вчерашнего минимума в районе 1.2895-90 ...

график также показывает, что это будет волна 4-ой волны, которая строится как -a-b-c зигзаг с целью около 1.3050's есть также возможность, что это станет новым трендом и для третьей волны некоторой степени (не показано)

(новый материал, который я узнал из некоторых книг по трейдингу)

но что если мой стоп будет сбит, самое разумное, что я могу сделать, это просто торговать всегда с самым низким процентом, который я могу позволить себе с моим AccountEquity.

Используя 3%-2% я собираюсь войти в эту сделку, но я буду писать, когда я вошел, потому что вещи могут измениться на более низких таймфреймах, а именно 15/5 минут, так что вы увидите сообщение, как куплено или продано и сколько лотов.

Кроме того, некоторые крутые книги по ew сказали мне, что только в 50% случаев на рынках есть паттерн ew, поэтому я всегда буду ждать появления нового паттерна, прежде чем писать здесь.

--

EACAN.

--

Файлы:
eurusd_2.jpg  138 kb
 

Ордера по EURUSD

EACAN:
Максимум 1.2977

Текущий уровень 1.2961

EURUSD...

У меня есть этот вероятный счет для eurusd. Я ищу длинные позиции от недавней поддержки в районе 1.2930-15, остановка вчерашнего минимума в районе 1.2895-90, ...

график также показывает, что это будет волна 4-ой волны, которая строится как -a-b-c зигзаг с целью около 1.3050's есть также возможность, что это станет новым трендом и для третьей волны некоторой степени (не показано)

(новый материал, который я узнал из некоторых книг по трейдингу)

но что если мой стоп будет сбит, самое разумное, что я могу сделать, это просто торговать всегда с самым низким процентом, который я могу позволить себе с моим AccountEquity.

Используя 3%-2%, я собираюсь войти в эту сделку, но я буду писать, когда я вошел, потому что вещи могут измениться на более низких таймфреймах, а именно 15/5 минут, поэтому вы увидите сообщение, как куплено или продано и сколько лотов.

Кроме того, некоторые крутые книги по ew сказали мне, что только в 50% случаев на рынках есть паттерн ew, поэтому я всегда буду ждать появления нового паттерна, прежде чем писать здесь.

--

EACAN.

--

Первый отложенный ордер на покупку размещен на уровне 1.2927 sl 1.2895 tp @ 1.3050

ждать сообщения

Второй рыночный ордер на покупку будет установлен на 1.2915 sl на 1.2895 и tp@ open [ причина этого в случае, если это станет не 4-й волной, а новым трендом ].

если евро не будет торговаться до заданного мной уровня и пробьет сегодняшний максимум или даже максимум 1.2989, я отменю эту торговую схему для себя.

EACAN