Феникс здесь! - страница 11

 
Mr.Marketz:
Я приложил результаты теста предисловия. Происходят некоторые интересные вещи. Например: MM установлен на False, но советник управляет размерами лотов. Также кажется, что он торгует с временным фильтром - но я отключил его, как описано в руководстве пользователя. Все остальные настройки по умолчанию. Я уверен, что череда убытков в значительной степени связана с проблемой временного фильтра.

Можете ли вы показать мне ваши настройки? Спасибо.

 
hassan2:
Время и ММ

Хасан, пожалуйста, будьте более конкретны.

 

ПРИВЕТ!

Хендрик, скажите, пожалуйста, Neuimex GMT+2 ?

Спасибо!

 
Hendrick:
Позвольте мне объяснить кое-что о временных фильтрах в Phoenix (TradeFrom - TradeUntil). Настройки, которые я использую, предназначены для GMT+2. Если вы находитесь в другом часовом поясе, вам придется конвертировать эти настройки. Смотрите руководство для дальнейшего объяснения!

Привет Хендрик,...

Я хочу протестировать ваш phoenix в GMT +7, какие настройки я должен изменить

для фильтрации по тому же времени.

Спасибо.

 
downloadduit:
Привет Хендрик,...

Я хочу протестировать ваш phoenix в GMT +7, какие настройки я должен изменить

для фильтрации по тому же времени.

Спасибо

Здравствуйте,

Смотрите мое последнее сообщение с инструкцией "Как конвертировать часовые пояса".

 

Похоже, что существует много путаницы относительно временных фильтров, используемых в Phoenix. Поэтому я создал руководство с некоторыми объяснениями и тем, как преобразовать временные фильтры для вашего собственного часового пояса.

Файлы:
 
downloadduit:
Привет Хендрик,...

Я хочу протестировать ваш phoenix в GMT +7, какие настройки я должен изменить

для фильтрации того же времени.

Спасибо

Вы уверены, что хотите установить GMT+7? Потому что вы должны установить время, основанное на времени вашего сервера, а не на вашем местном времени.

Мое личное сообщение для downloadduid:

"dibaca pelan pelan dari awal, ikutin threadnya dr awal, banyak tips bagus disana... met trading, semoga profit !"

 

Оба были запущены на 24 часа (время старта/стопа).

Игнорируйте первые 4 записи в отчете Firebird, так как их стоп-лоссы не были на расстоянии 120 пунктов от входа.

 

На мой взгляд, phoenix не подходит для работы в течение 24 часов. Я все еще продолжаю тестировать его на нескольких демо-акках.

 

Настройки

Hendrick:
Можете ли вы показать мне ваши настройки? Спасибо.

Хендрик,

Файл с настройками прилагается.

Файлы:
gbp.rar  1 kb