Феникс здесь! - страница 4

 

Феникс и Инв Фиш

Jorgka, это та самая Inv Fish, которую вы выложили Treberk. Выкладываю снимки экрана. Что ты думаешь?

Файлы:
 
safire25:
Привет Йоргка,

Я тоже из Поднебесной, поэтому меня заинтересовало ваше сообщение.

Я из Мельбурна, мой брокер - North Finance, и их время - GMT-3 (Кипр), так что, полагаю, мне нужно ввести это в советник?

Я уверен, что Хендрик увидит это и прояснит для нас.

Привет,

NF имеет GMT +2, я думаю, что Хендрик использует NF, потому что он сказал, что использует брокера с GMT +2. Мое мнение, что вам не нужно ничего менять, все зависит от вашего брокера.

Удачи

 

ну, с начала сегодняшнего утра было 3 сделки по GBPJPY и одна по USDJPY - 2 победителя 2 проигравших. По другим парам на данный момент сделок нет (EURUSD, GBPUSD, USDCHF, EURJPY).

еще не видел surftrade в действии.

 

Начнутся форвардные испытания

Привет, ребята,

Это отличные новости - некоторые из новых функций выглядят интригующе. Я собираюсь начать FT'ing на большинстве пар. Буду сообщать о любых проблемах...

amckeen

 

Настройки времени

JoZo

Да, вы правы, если ваш брокер уже 2+gmt, то нет необходимости менять настройки времени, для тех, кто использует Interbank FX, пожалуйста, обратите внимание, что они -1GMT, что составляет минус 3 часа. Идея заключается в том, чтобы помочь новым людям в этой теме, которые могут запутаться в часовых поясах и так далее.

При изменении времени в советнике обратите внимание на время на вашем брокере.

Спасибо

Йоргка

 

Привет, Хендрик!

Поздравляю с Firebird и большое спасибо за все хлопоты, начиная с Firebird. karl

 

хочу знать

Мой друг Хендрик.

Я хочу спросить тебя ??? Я использовал phoenix expert с моим демо, он работает хорошо, но я обнаружил, что эксперт взял 24 много и больше, почему ... если ты знаешь, скажи мне, что делать, чтобы решить эту проблему. спасибо alote

 
hajeer04:
мой друг хендрик. я хочу спросить тебя ??? я использовал phoenix expert с моим демо, он работает хорошо, но я обнаружил, что эксперт взял 24 лота и больше, почему ... если ты знаешь, скажи мне, что делать, чтобы решить эту проблему. спасибо алот.

Привет,

Вы имеете в виду Lots=24? Я не могу в это поверить. Или вы имеете в виду Lots=0.24? Пожалуйста, объясните.

 

Моему другу 24, а иногда и 26, не знаю почему.

 

Уууууу!

Я только что обнаружил кое-что очень интересное! У меня есть еще один советник, которого я сделал: Таиланд. Таиланд основан на действительно простой концепции: пересечение SMA 2 и SMA 15 (PRICE_CLOSE) на графике 30M. Очень подходит для трендового рынка (SL=42, без TP и TS 18). Когда Phoenix пришлось нелегко на сегодняшнем волатильном рынке, Таиланд показал очень хорошие результаты. И наоборот: когда Phoenix очень хорошо справляется на колеблющемся рынке, Таиланд сбился с пути. Поэтому я должен найти "переключатель", чтобы превратить Phoenix в Таиланд и наоборот. Я реализую "переключатель" и Таиланд в версии 2 Phoenix. Следите за новостями! (Эта функция заменит функцию "Surf").