Феникс здесь! - страница 3

 

красивый код

Hendrick:
Здравствуйте, я никогда не использую бэктестинг. В этом советнике слишком много функций, с которыми бэктест не справится. Единственное, что остается - это форвард-тестирование.

Ну, я тоже этого не понимаю, но поверю вам на слово...

Я хочу сказать еще одну вещь...

Я по-новому оценил такой чистый код. С моими попытками научиться программировать, когда я посмотрел на этот код, это было как глоток свежего воздуха...

Надеюсь, когда-нибудь я смогу научиться делать такой чистый код.

отличная работа

 

Да, разъясните, пожалуйста? В руководстве Хендрикса сказано обратное - использовать собственное местное время, а не брокерское? Так что если мы можем получить окончательный ответ, было бы здорово,

Еще раз спасибо за Phoenix Hendrick!!!

 

Настройки времени

Ок, ребята, вот картинка моих настроек времени, сейчас я живу внизу и в настоящее время я +9 Gmt, я установил свои часовые пояса в соответствии с настройками Хендрикса.

Прямо сейчас Pheonix торгует и мое время сейчас 13:20, но я не понимаю, почему я должен торговать, когда ни один из моих параметров Trade From и Trade To не позволяет мне это делать.

Поэтому я думаю, что мы должны использовать время брокера вместо этого.

Йоргка

Файлы:
time.gif  21 kb
 

Привет, Йоргка,

Я тоже из Поднебесной, поэтому меня заинтересовало ваше сообщение.

Я из Мельбурна, мой брокер - North Finance, и их время - GMT-3 (Кипр), так что, я полагаю, мне нужно ввести это в советник?

Я уверен, что Хендрик увидит это и разъяснит нам.

 

Наблюдение за выходом за пределы безопасной зоны

Спасибо Хендрик за ваш Феникс. Я уже некоторое время слежу за этой темой и сейчас тестирую на GBPUSD 15m. Я заметил, что когда цены выходят за пределы безопасного канала Firebird, они прекрасно устанавливаются с помощью инверсного Фишера при настройках 5 и 9. Это может быть идеальной игрой "вне канала" для Phoenix. Я продолжу наблюдение. Пожалуйста, сообщите мне о своем впечатлении. Отличная работа!

 

safire25, я из БрюсВегаса, так что нетрудно догадаться, откуда я. Местное время сейчас для нас одинаковое между Мелом и Брисом. Да, я буду ждать ответа от Хендрика. Я использую Fxdd

Йоргка

Пусть Небеса осыплют нас всех пипсами.

 

Преобразование Фишера

Это обратное преобразование Фишера индикатора RSI, которое вы используете. или другой обратный индикатор Фишера, Пожалуйста, опубликуйте картинку, так как она говорит тысячу слов.

Йоргка

 

можно ли создать новую тему, где каждый покажет свои результаты по форвард-тесту Феникса. Я начинаю сегодня тестировать советника Phoenix. Хорошая работа Хедрика.

Валлаа!

 
AZBOfin:
Хендрик,

Это не так важно (просто косметика), но есть разница в расчете силы быков/медведей между советником и индикатором.

Советник использует 20 средних периодов, а индикатор - 13.

АЗБОФИН

Да... Вы правы. Я посмотрю на это. Спасибо.

 
jorgka:
Отличная работа Хендрика, хотя есть одна небольшая проблема, на которую хотелось бы обратить внимание.

При использовании советников ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВРЕМЯ БРОКЕРОВ, а не время вашего местного компьютера. Время брокеров варьируется от брокера к брокеру, поэтому, пожалуйста, используйте GMT +2, а также учтите, что Амстердам может быть GMT+1 или GMT+2 в зависимости от перехода на летнее время.

Возможно, я ошибаюсь, но я никогда не использую местное время в советниках, так как в прошлом они всегда использовали время метатрейдера / брокера. Мы можем получить разъяснения по этому поводу, пожалуйста, чтобы все пели и танцевали, торгуя в правильное время.

Йоргка

Пусть небеса осыплют нас всех пипсами .

Привет,

Позвольте мне объяснить: в прошлом я сделал обзор времени, когда сделки были открыты Firebird, и заметил, что в определенное время дня Firebird работал намного лучше, чем в другое время. Это время (время, когда открывались сделки) - Local Times. Мой совет: дайте Phoenix поработать 24 часа и сделайте себе обзор победителей и проигравших и времени, когда эти ордера были открыты, и попытайтесь определить, какие части дня более успешны, чем другие части.