Нужна помощь в модификации индикатора Heiken Ashi - страница 3

 
fxcruiser:
нули,

"тот индикатор с синей и красной полосой" - это модифицированный Хейикен Аши. Он как бы дает мне направление тренда конкретной валютной пары и в то же время подтверждает мой вход и выход из сделки. Он является основой моего торгового плана HAMA PAD.

HA не должен отставать, поскольку он ничем не отличается от обычного ценового бара или свечей. Что касается оверлейной и MTF версий HA, я только что получил их и протестировал, переключив текущий TF на те, что указаны в настройках MTF. Они прекрасно работают. Шляпа перед Руппом, он проделал просто СУПЕР работу над этими индикаторами. Посмотрите на прилагаемый снимок коряги.

fxcruiser

А, хорошо. Похоже, что он смещен... Вы будете публиковать свой торговый план?

определенно, это отличные индикаторы. возможно ли, чтобы кто-то закодировал сигнал тревоги, когда 30m HA равен 60m HA? Чем больше я смотрю на этот индикатор, тем лучше он выглядит для торговли. Просто, надежно и эффективно. Конечно, нужно использовать некоторую осторожность, но это выглядит как хороший сигнал для потенциальной торговли.

 

Офсет

Здравствуйте, Zeroz

Я думаю, что смещение, о котором вы говорите, вызвано настройками индикатора, которые вы выбираете. Например, ниже первый график установлен по умолчанию, а второй - MaMetod 3 MaPeriod 21.

Настройки MaMetod (насколько я могу судить): 1 Экспоненциальный, 2 Сглаженный,

3 Линейно-взвешенный.

Может ли кто-нибудь подтвердить, что это правильно.

Файлы:
haexamplede.gif  41 kb
haexample.gif  45 kb
 
image3022:
Привет Zeroz

Я думаю, что смещение, о котором вы говорите, вызвано настройками индикатора, которые вы выбираете. Например, ниже первый график установлен по умолчанию, а второй - MaMetod 3 MaPeriod 21.

Здравствуйте

можете ли вы выложить индикатор OsMA Panel, показанный на ваших графиках?

спасибо

xard777

 
xard777:
Привет

можете ли вы опубликовать индикатор OsMA Panel, показанный на ваших графиках?

спасибо

xard777

и #DPO также, пожалуйста.

Спасибо

 
svirgo:
и #DPO также пожалуйста Спасибо

да, индикатор #DPO тоже пожалуйста

xard777

 

OsMA

Привет, ребята!

Я сделал пару версий, одиночную и MTF, обе прилагаются.

Вам нужно будет поместить OsMA2 в ваш файл индикатора.

Версия MTF была сделана только для двух таймфреймов, так как после тестирования на большем количестве таймфреймов индикатор стал слишком строгим (иногда у вас может быть слишком много информации).

Я обнаружил, что версия MTF лучше всего используется, когда настройки установлены на текущее время графика и следующий таймфрейм (для тридцатиминутного графика установите Период 1 на 30, Период 2 на 60), в любом случае, любые предложения или идеи по настройкам Heiken Ashi были бы замечательными.

Я опубликую DPO в следующем сообщении (мы ограничены пятью вложениями в одном сообщении).

Файлы:
osma2.mq4  3 kb
osma.gif  30 kb
 

Dpo

Версии DPO прилагаются

 
igorad:
Попробуйте использовать HeikenAshiSW_v2 (используйте только с HeikenAshi_SW).

Игорь, можете ли вы поместить в индикатор оповещение / сигнал тревоги, который сработает при изменении цвета?????

А еще лучше - опцию, которая включит сигнал тревоги, когда подряд будет х количество баров одного цвета? Я был бы счастлив с первой просьбой, если вторая просьба слишком сложна для кода.

Заранее спасибо!!! Мне очень нравится этот индикатор!

Дэйв

<<<
 
image3022:
Привет ребята

Я сделал несколько версий, одиночную и MTF, обе прилагаются.

Вам нужно будет поместить OsMA2 в ваш файл индикатора.

Я опубликую DPO в следующем сообщении (мы ограничены пятью вложениями в одном сообщении).

Спасибо за индикаторы и объяснение

xard777

 

Насколько я могу судить, индикаторы Heiken Ashi либо перерисовывают прошлое, либо не обновляются. Я проверил сегодня утром, и на USDCHF индикатор 60m просто менял цвет на красный. Когда я переключился с 30-метрового графика на 60-метровый, а затем обратно на 30-метровый, индикатор перерисовал прошлые четыре бара в дополнение к текущему бару в красный цвет.

Я продолжу тестирование, возможно, это проблема с индикатором MTF, но не с логикой Heiken Ashi.

Edit: Я имею в виду индикатор Heiken Ashi MTF, а не DPO и OsMA, опубликованные выше.