Нужна помощь в модификации индикатора Heiken Ashi - страница 2

 

Heiken AshiSW_2 MultiTimeFrame

Спасибо за помощь, Игорь. Я прикрепил его к графику M30 в 4 отдельных окнах индикатора. Обратите внимание, что индикатор не рисовал бары для таймфреймов ниже, чем график TF M30 (окна #4 и #5). Не могли бы вы сделать эти модификации, если это возможно? Мне просто очень интересно видеть последние бары разных ТФ без переключения на другой график.

Было бы лучше, если бы вы сделали Heiken AshiSW_v2 в MTF, похожий на индикатор #MTF Forex Freedom Bar v2 на окне 6.

Еще раз, я ценю ваш ценный вклад и бескорыстную поддержку этого сообщества TSD.

EJ

 

Heiken AshiSW_v2

Извините. Я не могу загрузить картинку. Я попробую загрузить еще раз позже. Я уверен, что вы поняли идею, которую я пытаюсь донести.

Спасибо.

 

Давайте, если это сработает.

Файлы:
 

Игорь, давайте, если эта будет загружена.

https://c.mql5.com/forextsd/forum/10/heikin_ashisw_v2.jpg

Спасибо.

Файлы:
 

Я сделал это в виде оверлея с функцией MTF. Вы можете разместить его поверх любого другого окна для экономии места. Есть также переключатель для размещения его в верхней или нижней части окна.

Rupp

 

Я сделал версию в стиле полосы свободы. Обратите внимание, что для его работы вам понадобится файл Heiken Ashi-Overlay.mq4 в вашей папке.

Rupp

 

Привет, Рупп,

Ваше наложение Heiken Ashi - это круто, лучше, чем я ожидал, спасибо.

 

fxcruiser,

Что это за сине-красный барный индикатор у вас на графике?

Этот индикатор heiken ashi выглядит очень красиво... но он запаздывает, верно?

У меня он установлен как оверлей на 60м и обычный HA на 30м графике. Когда они совпадают и вы находитесь в правильном часовом поясе, торгуйте. Однако, не будет ли это тянуть будущие данные о движении? Я должен проверить это. Картинка прилагается.

Пока выглядит хорошо.

Edit: Конечно, нужно следить за выходом ключевых новостей, но для улавливания медленных изменений в настроениях это работает отлично.

Файлы:
heikenashi.jpg  167 kb
 
Rupp:
Я сделал версию этого советника в стиле полосы свободы. Обратите внимание, что для его работы вам понадобится файл Heiken Ashi-Overlay.mq4 в вашей папке. Rupp

Рупп, спасибо. Я как раз собирался попросить у вас MTF аля ForexFreedom. Посмотрите, как это выглядит на прилагаемом снимке. Теперь мой торговый план, названный HAMA PAD, почти завершен. Я просто не очень хорошо разбираюсь в кодировании, поэтому этот чертов советник все еще бросает мне вызов. ПОМОГИТЕ!!! Кто-нибудь???

Рупп,

fxcruiser

Файлы:
 
zeroz:
fxcruiser,

что это за индикатор с синими и красными полосами, который у вас на графике?

Этот индикатор heiken ashi выглядит очень красиво... но он запаздывает, верно?

У меня он установлен как оверлей на 60м и обычный HA на 30м графике. Когда они совпадают и вы находитесь в правильном часовом поясе, торгуйте. Однако, не будет ли это тянуть будущие данные о движении? Я должен проверить это. Картинка прилагается.

Пока выглядит хорошо.

Редактировать: Конечно, нужно следить за ключевыми новостными выпусками, но для улавливания медленных изменений в настроениях это отлично подходит.

нули,

"тот индикатор с синими и красными полосами" - это модифицированный Хейикен Аши. Он как бы дает мне направление тренда конкретной валютной пары и в то же время подтверждает мой вход и выход из сделки. Он является основой моего торгового плана HAMA PAD.

HA не должен отставать, поскольку он ничем не отличается от обычного ценового бара или свечей. Что касается оверлейной и MTF версий HA, я только что получил их и протестировал, переключив текущий TF на те, что указаны в настройках MTF. Они прекрасно работают. Шляпа перед Руппом, он проделал просто СУПЕР работу над этими индикаторами. Посмотрите на прикрепленный снимок коряги.

fxcruiser

Файлы: