Хорошие часы - страница 8

 

Я использую очень хороший и бесплатный: Wclock отображение мировых часов

 

b-clock модифицированный La Silver и 4_period_MA

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне в этом вопросе. Я ищу часы на графике, которые бы не скрывались индикаторами 4_Period_MA.

Так же в том же духе, если кто знает, как закодировать 4_Period_MA, чтобы неактивный бар становился серым, или какого-нибудь холодного цвета. Как для часов на черном фоне белое число, которое перекрывало бы 4PMA.

Любая помощь по коду, файлу или прямой модификации будет очень признательна.

Заранее спасибо!!!

Всем удачных пипсов!

 
 

Здравствуйте, как поместить часы во второе окно? Я пытаюсь изменить #property indicator_chart_window на #property indicator_separate_window, но все равно не получается.

спасибо

Файлы:
 
darkkiller:
Здравствуйте, как поместить эти часы во второе окно? Я пытаюсь изменить #свойство indicator_chart_window на #свойство indicator_separate_window, но все равно не работает. спасибо.

Готово.

Кажется, все работает нормально. Просто измените номер окна, в которое вы хотите поместить индикатор.

Файлы:
ll.gif  29 kb
lll.gif  30 kb
 

спасибо linuxser...

 

Исправление ошибки

Linuxser:
Готово. Кажется, все работает нормально. Просто измените номер окна, в которое вы хотите опустить индикатор.

Здравствуйте, друзья,

Я обнаружил ошибку в индикаторе DollyClock_Lnx, которую я исправил. Смотрите обновленный индикатор DollyClock_LnxV2.mq4 в приложении. Оригинал выглядел следующим образом:

string str_gmt;

if((brokerTime-GMT)>=0)

str_gmt="GMT+"+DoubleToStr((brokerTime-GMT)/3600,0);

иначе

str_gmt="GMT-"+DoubleToStr((brokerTime-GMT)/3600,0);

GMT и brokerTime - это целые числа, разница которых чаще всего не делится точно на 3600 секунд. Это происходит потому, что брокерские серверы обычно на пару или несколько секунд медленнее истинного времени. Если вы делите целое число на целое число, коэффициент усекается. Так, если разница между временем брокера и GMT составляет 1,992 часа для брокера GMT+2, приведенный выше код возвращает GMT+1. Если заменить 3600 на 3600.0, индикатор вернет GMT+2, поскольку он распознает, что 3600.0 - это тип данных double, допускающий десятичные знаки и позволяющий избежать усечения.

WRR

Файлы:
 
WRR:
Здравствуйте, друзья,

Я обнаружил ошибку в индикаторе DollyClock_Lnx, которую исправил. Пересмотренный индикатор DollyClock_LnxV2.mq4 прилагается. Оригинал выглядел следующим образом:

string str_gmt;

if((brokerTime-GMT)>=0)

str_gmt="GMT+"+DoubleToStr((brokerTime-GMT)/3600,0);

иначе

str_gmt="GMT-"+DoubleToStr((brokerTime-GMT)/3600,0);

GMT и brokerTime - это целые числа, разница которых чаще всего не делится точно на 3600 секунд. Это происходит потому, что брокерские серверы обычно на пару или несколько секунд медленнее истинного времени. Если вы делите целое число на целое число, коэффициент усекается. Так, если разница между временем брокера и GMT составляет 1,992 часа для брокера GMT+2, приведенный выше код возвращает GMT+1. Если заменить 3600 на 3600.0, индикатор вернет GMT+2, поскольку он распознает, что 3600.0 - это тип данных double, допускающий десятичные знаки и не допускающий усечения.

WRR

как заставить города показывать реальное время?

 
bshcom:
как заставить города показывать реальное время?

bshcom,

Я не писал этот код, но я немного понимаю его. Код извлекает время вашего локального ПК из Windows и выводит время GMT, извлекая смещение от GMT из Windows. Для других городов смещение от GMT вводится в код.

WRR

 
WRR:
bshcom,

Я не писал код, но я немного понимаю его. Код извлекает время вашего локального ПК из Windows и выводит время GMT, извлекая смещение от GMT из Windows. Другие города имеют свои смещения от GMT, введенные в код.

WRR

Хорошо, спасибо