Хорошие часы - страница 10

 

есть ли способ интегрировать обычные часы и время брокера?

 
fxbs:
Есть ли способ интегрировать обычные часы и время брокера?

Я мог бы написать файл реестра, чтобы добавить часовой пояс для часов windows, исключительный для брокера.

 
Linuxser:
Я мог бы написать файл реестра, чтобы добавить часовой пояс для часов windows, эксклюзивный для брокера.

Дерево было бы здорово, Linux; помните, Goldenequoity жаловался (в теме barclock), как большая боль в S., чтобы сидеть и синхронизировать два часа.

 

сигнализация через каждый интервал

Только что обнаружил классную функцию в программе ZoneTick - в расширенных настройках можно установить сигнал тревоги на каждый интервал времени, как показано на рисунке.

В примере я установил сигнализацию на каждую 14-ю, 29-ю, 44-ю и 59-ю минуту часа для моей 15-минутной торговой системы.

Я пробовал около дюжины подобных программ, таких как Atomic Clock или Chameleon Clock и т.д., но либо интервал смещался, либо были какие-то раздражающие ограничения. Но эта программа создана именно для этой цели.

Файлы:
clock.gif  23 kb
 

Требуется повелитель времени!

Есть ли среди нас очень добрый, щедрый, открытый, с большим сердцем и талантливый кодер, который был бы достаточно любезен, чтобы добавить Франкфурт к этим часам?!

Спасибо

Файлы:
 
Jeeves:
Есть ли среди вас очень добрый, щедрый, открытый, сердечный и талантливый кодер, который будет достаточно любезен, чтобы добавить Франкфурт в эти часы?! Спасибо .

Я также внес некоторые изменения, потому что DSt не работал.

Вы можете изменить городское время вручную.

Это однократное изменение в год, поэтому, пожалуйста, не начинайте просить об автоматизации.

Просто зайдите на этот сайт: http://www.timeanddate.com/ и измените TZ (один раз в год).

Файлы:
 

Часы

Linuxser:
Я также сделал некоторые изменения, потому что DSt не работал.

Вы можете перевести городское время вручную.

Это одно изменение времени в год, поэтому, пожалуйста, не начинайте просить об автоматизации.

Просто зайдите на этот сайт: timeanddate.com и измените TZ (один раз в год).

Вы - звезда Li...., пусть пипсы будут вашими!

 

Может ли кто-нибудь модифицировать его таким образом, чтобы я мог решить, где я хочу его получить от ценового действия. На более высоких ТФ он получает ценовой путь.

Больше слева или полностью настраиваемый. Было бы здорово!

thx!

Файлы:
time.jpg  88 kb
 

Окончание бара?

Я пытаюсь найти индикатор, который показывает время, оставшееся на баре... по какой-то причине я не могу. может кто-нибудь выложить его?

Спасибо

Alaskan Pip Assassin

 

Hi yyaaaaa !!!!!!

Файлы:
clock.mq4  2 kb