Хорошие часы - страница 4

 

chrisstoff,

Я уже пробовал это однажды, но не очень удачно. Может быть, я еще раз посмотрю на это в следующей версии. Это было бы полезно для многих вещей.

Обновление: Я нашел это в каталоге Metaquotes. Вы можете найти его по адресу http://www.metaquotes.net/forum/2498.

 

4xCoder,

Спасибо за ваш ответ и помощь.

Я отправил вам сообщение PM.

С уважением,

Крисстофф

4xCoder:
chrisstoff,

Я уже пробовал это однажды, но не очень удачно. Возможно, я посмотрю на это еще раз в следующей версии. Это было бы полезно для многих вещей.

Обновление: Я нашел это в каталоге Metaquotes. Вы можете найти его по адресу http://www.metaquotes.net/forum/2498.
 

Это обновление моего индикатора "Часы". Версия 1.1 добавляет следующее:

1. Корректирует токийское время для не летнеговремени.

2. Добавляет 12-часовое гражданское время в дополнение к 24-часовому "военному" времени.

У меня глупый вопрос. Когда я вижу часовой пояс мира, он говорит мне, что в Лондоне то же время, что и в GMT. Почему эти часы идут на +1 час вперед, вторые часы идут по времени Нью-Йорка, но эти часы опять идут на +1 час вперед. Скажите, что я вижу не так? Существует программа с названием ZoneTick World Time Zone Clock. Сделайте поиск, проверьте ее и дайте мне знать, какое время правильное.

Спасибо.

Мир

 
4xCoder:
Это обновление моего индикатора Clock. Версия 1.1 добавляет следующее:

1. Корректирует время Токио для не летнего времени.

2. Добавляет 12-часовое гражданское время в дополнение к 24-часовому "военному" времени.

У меня глупый вопрос. Когда я вижу часовой пояс мира, он говорит мне, что в Лондоне то же время, что и в GMT. Почему эти часы идут на +1 час вперед, вторые часы идут по времени Нью-Йорка, но эти часы опять идут на +1 час вперед. Скажите, что я вижу не так? Существует программа с названием ZoneTick World Time Zone Clock. Сделайте поиск, проверьте ее и дайте мне знать, какое время правильное.

Спасибо.

Peace Out

Пожалуйста, проверьте настройки и поставьте правильное значение BrokerTZ. Я не могу точно сказать вам, так как не знаю часовой пояс вашего брокера. Для меня, например, правильным BrokerTZ является 2, а не 3 - значение по умолчанию. Поэтому, как только вы установите правильное для вас значение, все остальные часовые пояса будут показывать правильное время.

Будьте здоровы,

Diam0nd

I LOVE

 

Вопрос остается открытым. Кто прав - программное обеспечение или мировые часовые пояса. Смотрите картинку

Нью-Йорк и Токио находятся на 1 час выше, чем эти часы.

Файлы:
clock.jpg  242 kb
 

Новая версия Clock 1_2. Теперь определяет локальное время и часовой пояс из системных вызовов Windows, вместо того, чтобы настраивать их. Это значительно упрощает настройку.

Вы должны будете проверить "Разрешить импорт DLL" на вкладке "Общие", когда будете добавлять это на график.

Надеюсь, это устранит проблемы, которые вы наблюдаете, когда время отображается неправильно.

Файлы:
 

Обновление Clock V1.1

Это обновление моего индикатора Clock. Версия 1.1 добавляет следующее:

1. Корректирует токийское время для не летнеговремени.

2. Добавляет 12-часовое гражданское время в дополнение к 24-часовому "военному" времени.

Наслаждайтесь.

Обновлено до версии 1.2

1. Использует системные вызовы для определения часовых поясов и перехода на летнее время

Файлы:
 

Часы 1_2

4xCoder:
Новая версия . Теперь локальное время и часовой пояс определяются из системных вызовов Windows, а не настраиваются. Это значительно упрощает настройку.

Вы должны будете проверить "Allow DLL Imports" на вкладке Common, когда будете добавлять это в график.

Надеюсь, это устранит проблемы, которые вы наблюдаете, когда время отображается неправильно.

Отличная работа, 4xCoder! Спасибо, что поделились ею.

Поскольку я использую несколько брокеров с разными советниками и разными графиками, знание времени всех брокеров периодически вызывало у меня некоторые трудности.

 

Отличная работа.... Можно ли сделать так, чтобы можно было отметить, какие часы нужно отображать, например, только время до закрытия свечи?

 

Замедление системных часов

у кого-нибудь еще есть эта проблема? у кого-нибудь есть решение?

мои системные часы начинают замедляться, как только я запускаю mt4. я использую версию neuimex. в длинной сессии я могу потерять 30 минут или больше. если я выключу mt4 на некоторое время, компьютер исправит это сам. я не могу понять, как долго я должен выходить, прежде чем это произойдет. кажется, это варьируется. есть идеи? ........ спасибо, винс.