Хорошие часы

 

Привет, друзья,

Я просто хотел сообщить вам, что Пол завершил работу над своими настольными часами, которые могут быть посвящены международным рынкам Forex или международным фондовым рынкам и могут отображаться в горизонтальном или вертикальном положении.

Они покажут вам не только, какие международные рынки в настоящее время открыты, но и сколько времени осталось до их закрытия.

http://www.worldmarkethours.com/

Попробуйте и понаблюдайте за рынками, когда "Время до закрытия" будет мигать красным {менее 5 минут до закрытия}, вы заметите некоторые довольно быстрые действия, когда трейдеры расплачиваются.

Надеюсь, это поможет.

Файлы:
 

Красивые часы

Привет всем,

Это несколько небольших приложений, которые я нашел очень полезными. Я не из тех, кто скачивает все, что находит в Интернете. Я нашел эти маленькие программы, и они бесплатны, не содержат кода отслеживания или шпионского ПО, вредоносного ПО и т.д. и т.п.

Одна из них - многофункциональный будильник/планировщик, который хорошо работает. Я использую его для ввода всех предстоящих новостей Forex от Forex Factory. Он всплывает и дает мне знать за 15 минут до начала новостного события. Я загружаю его в воскресенье, и он держит меня в напряжении всю оставшуюся неделю.

Вторая программа - это очень маленькие и полезные часы мирового времени. Вы можете ввести нужное вам мировое время и назвать его по своему усмотрению, и оно размещается в системном трее.

Как я уже сказал, они бесплатные и чистые.

наслаждайтесь,

moneyline

Файлы:
 

Хорошие часы

Кто-нибудь может помочь. Я постоянно получаю предупреждение, в котором говорится MESSAGE >ваши системные часы были перемещены.........

Кто-нибудь знает, в чем проблема. Как мне это исправить.

Спасибо

Даррен

 

Хорошие часы

Хорошие часы.

Файлы:
clock.mq4  6 kb
 
fx-programmer:
Хорошие часы.

Спасибо, что опубликовал эту статью. Я уже начинал

тошно от того, что не знаю, который час.

 

Да, это приятно.

 
fx-programmer:
Отличные часы.

Спасибо, очень полезно... большое большое спасибо.

Педро Эченагусия

 

Шаблон часов

Для всех, кто спрашивал меня в личных сообщениях:

Вот шаблон для часов.

Просто поместите его в каталог шаблонов и сверните это окно графика - так он не будет занимать место на ваших графиках.

 

Шаблон

Шаблонный файл внутри arj.

Наслаждайтесь

Файлы:
fxp-clock.rar  1 kb
 

Спасибо....

хорошие часы

 

Спасибо всем, кто написал о советнике по часам, который я написал.