Идея Хейкен Аши - страница 3

 

Кто-то спросил меня о гистограмме ...

ЧИР$

Раф

Файлы:
 

Бар HA

raff1410:
Кто-то попросил меня о гистограмме...

CHEER$

Raff

Не могли бы вы сделать индикатор HA в баре как SAR бар от CJA, я думаю это будет отличная инди...

https://www.mql5.com/en/forum/177773

С уважением,

IIN

 
iinzall:
Не могли бы вы сделать индикатор HA в баре, как SAR бар от CJA, я думаю, это будет отличная инди...

https://www.mql5.com/en/forum/177773

Regards,

IIN

Упс, наконец-то я нашел его...

heiken_ashi_swalert.mq4

С уважением,

IIN

Файлы:
 

^^ спасибо iinzall. Это то, что мне нужно.

 
banzai:
^^ спасибо iinzall. Это то, что мне нужно.

На самом деле я очень удивилась, когда вы меня поблагодарили. Потому что сделать этот инди для вас очень просто. Я думаю, у вас просто не хватает времени на его создание. Занят сбором пипсов...

Этот инди был в моем файле, я забыл, что он там был. Я нашел его на этом форуме тоже.

Если это то, что вам нужно, я действительно рад поделиться с вами, потому что в этот раз у меня нет ничего ценного, чтобы вернуть вам за то, что вы сделали для меня.

Удачи.

С уважением,

IIN

 

сглаженный индикатор heinken ashi оповещение по электронной почте

может ли кто-нибудь создать оповещение по электронной почте для сглаженного индикатора heinken ashi. если да, пожалуйста, ответьте.

 

Mp --- Ха, просто мои любимые

Я видел, как мотороллер Vespa разбирают и превращают в серьезную гоночную машину, но когда рядом с ним въезжает Ducatti twin turbo, начинаешь сомневаться!

Система свечей HA - это система следования за трендом --- Она должна отставать, потому что основана на максимумах, минимумах, открытиях и закрытиях, и она должна закрыться прежде, чем все эти маленькие расчеты смогут произойти, и ее цель в жизни - показать тренд, так как сама по себе она будет отставать от правильной точки входа!

При этом к системе HA можно добавить наложения, которые будут показывать правильные точки "tp", но это становится проявлением бесполезных усилий, чтобы заставить vespa идти в ногу с Ducatti путем изменения работы HA ---- этого просто не произойдет!

Зигзаги, поддержка и сопротивление будут преобразовываться в правильные точки "tp" при использовании HA, как и некоторые заметные и хорошо используемые "пересечения", будь то скользящие средние или CCI/RSI/STOCH! Поддержка и сопротивление, самые важные элементы торговли на Форекс, также могут быть хорошо использованы ----, и хотя можно аплодировать тому, как часто люди продолжают изобретать колесо, пытаясь модифицировать HA, это становится "милым", когда человек наблюдает за этой деятельностью в течение дюжины лет или около того!

HA - это здорово, но ему нужен индикатор tp point, и вы найдете его в любом из обычных наложений поддержки и сопротивления!

наслаждайтесь и торгуйте хорошо

mp

 

maha, hu_maha

Hull_HAMA.mq4 HA на HMA

Файлы:
humaha.gif  13 kb
humaha2.gif  15 kb
 

Спасибо FXBS...

 

Как отфильтровать этот инди от ложного сигнала? Я думаю, что это главный вопрос многих людей.