Мне нужно 50 пунктов в день - страница 6

 

Хотя зарабатывать 50 пунктов ежедневно очень сложно, но теперь я могу зарабатывать 5o пунктов с помощью скальпинг-стратегии, которая приносит прибыль за короткое время. На самом деле, для правильного использования этой торговой стратегии,

 

Я пользуюсь услугами поставщика сигналов для дневной торговли. Иногда я даже зарабатываю 80-90 пунктов в день. Это не так сложно, как кажется.

 

В целом, скальпинг - это торговая политика, которая приносит прибыль за короткое время. На данном этапе торговли эта торговая политика считается наиболее удобной и прибыльной торговой стратегией для трейдеров всех классов. Мне очень повезло, что я выбрал Mxtrade в качестве своей торговой платформы, где я могу использовать эту торговую политику на любой основной валюте. Кроме того, предоставляя торговый спред всего в один пункт, эта торговая площадка ECN всегда обеспечивает наилучшие торговые условия для скальпинга. Таким образом, за короткое время я могу получить прибыль, используя эту технику короткого времени. И моя торговая жизнь стала очень прибыльной.

 

%50 пунктов не является большой целью для хорошего трейдера. Новички не могут получить такую большую прибыль, они должны пытаться получить до 20 пунктов в сделке. Иногда рынок благоволит нам, и мы зарабатываем более 50 пунктов в любой сделке. Используйте тейк-профит и стоп-лосс, чтобы обезопасить свой капитал. При скальпинге мы получаем мало пунктов, потому что нам приходится закрывать позиции за меньшее время.

 

Я соглашусь с "elihayun" и думаю, что он сказал r8 think

 
fancy:
%50 пунктов - не такая уж большая цель для хорошего трейдера. Новички не могут получить такую большую прибыль, они должны пытаться получить до 20 пунктов за сделку. Иногда рынок благоволит нам, и мы зарабатываем более 50 пунктов в любой сделке. Используйте тейк-профит и стоп-лосс, чтобы обезопасить свой капитал. При скальпинге мы получаем мало пунктов, потому что нам приходится закрывать позиции за меньшее время.

50 пунктов в день могут быть огромной целью.

В любом случае, стремиться к фиксированной прибыли каждый день на Форекс - не лучшая идея. Торгуйте на рынке - не на воображаемом рынке

 

Заметим, что, несмотря на хорошие знания в области торговли, невозможно легко заработать деньги на этой волатильной торговой площадке, если у вас нет надежной поддержки со стороны торговой платформы, которая все время посвящена вам, предоставляя множество эксклюзивных торговых возможностей.

 

Торговля на рынке

Не цель

 

Как постоянный трейдер, я способен зарабатывать 50 пунктов ежедневно с помощью скальпирования торговой политики. Благодаря тому, что я получаю очень быстро, я использую эту краткосрочную торговую стратегию с первого дня торговли. Практически, эта торговая политика не может быть использована в регулируемой торговой платформе из-за наличия множества ограничений. Поэтому, чтобы использовать эту торговую политику надлежащим образом,

 

Это базовый онлайн бизнес, который работает 24 часа в сутки, поэтому я выбрал его в качестве подработки.