Мне нужно 50 пунктов в день - страница 5

 

USDTRY USDZAR USDMXN - легкие пипсы в день, если вы уловите их "случайную логику"

 

Эти пары - логика имхо

Что именно вы имеете в виду под "случайной логикой"?

P.S. в целом, согласен - USDTRY и USDZAR - легкие пары для получения 50 пунктов

 

попытайте счастья на фьючерсах Hang Seng или H-Shares, например.

 

Есть ли нормальный советник, который может это сделать?

Заранее спасибо

 

Есть моменты, когда вам следует держаться подальше, постановка ежедневных целей может быть ошибкой.

 

Дневные цели - это нонсенс

Мы не торгуем днями - мы должны торговать рынком

 

И пипсы не платят по счетам ....

 

Результат одной сделки никогда не гарантирован. Если у вас есть преимущество, то серия сделок принесет вам деньги. Вы не можете знать заранее, какие сделки будут выигрышными, а какие - проигрышными.

Поэтому нельзя ожидать, что существует торговая система, которая дает 50 пунктов в день.

 

Очень трудно зарабатывать 50 пунктов ежедневно. Но, несмотря на все трудности, мне удается постоянно зарабатывать 50 пунктов при поддержке моего торгового брокера Mxtrade, который предоставляет мне торговый спред всего в один пункт за все время, что очень удобно при использовании любых торговых стратегий. На самом деле, несмотря на наличие точных торговых знаний, невозможно постоянно получать прибыль, если у вас нет самого узкого торгового спреда. С помощью этого самого узкого торгового спреда я также могу точно предсказать реальную фракцию этого рынка.

 

Вы можете "с уверенностью предсказать реальную фракцию этого рынка", используя "самый узкий торговый спред"? Не могли бы вы поделиться как?