Мне нужно 50 пунктов в день - страница 8

 
PascalD:
Почему он "не может быть использован в регулируемой торговой платформе из-за наличия многих видов ограничений."?

Возможно, он пробует скальпинг, а брокер его не разрешает.

 
nbtrading:
Возможно, он пробует скальпинг, а брокер не разрешает это делать.

Для совершения скальпинговых сделок лучше всего использовать торговые счета ECN, поскольку они не имеют никаких ограничений на наши сделки.

 
Isabelle Watson:
Для скальпинга лучше всего использовать торговые счета ECN, так как они не имеют никаких ограничений на наши сделки .

Не так ли?

Попробуйте

 

если сложить все комиссии, то нередко получается больше, чем спред

 

Приятно видеть, что спамеры все еще на задании.

 

Все трейдеры неизменно ищут систему, которая давала бы им 50-100 пунктов в день. Однако они склонны забывать основы торговли. Покупайте вблизи поддержки и продавайте вблизи сопротивления. Новичкам лучше избегать скальпинга, который требует высокой точности входа. Выберите таймфрейм 1H. Отметьте основные уровни поддержки и сопротивления. Как трейдеру вам не должно быть трудно это сделать. В противном случае лучше получить базовые знания, прежде чем торговать на реальном счете. Входите только тогда, когда цена отскакивает от уровня поддержки или сопротивления. Разместите ордер стоп-лосс (примерно в 20 пунктах от основной поддержки или сопротивления). Вы можете попасться хотя бы несколько раз, но одно большое движение сведет на нет ваши убытки и обеспечит 50 пунктов, на которые вы нацелились. Большинство трейдеров разочаровываются, когда их уровни стоп-лосса сбиваются дважды или трижды. Тогда они начинают искать лучшие системы, которые на самом деле могут оказаться хуже тех, что они использовали ранее. Придерживайтесь этой простой стратегии. Со временем у вас не будет проблем с достижением 200 пунктов в неделю.

 

Я сомневаюсь, что такая система существует, ее нелегко получить даже ветеранам каждый день.

 

Извините, я получил только 500 пипсов в день, а не 50....


так что извините



XD

 
Jean Francois Le Bas:

Извините, я получил только 500 пипсов в день, а не 50....


так что извините



XD

Зачем поднимать тему 3-летней давности ради простого ответа на ерунду???

 
Смешно?