Мне нужно 50 пунктов в день - страница 4

 

Кредитное плечо 1:400?

Попробуйте торговать, прежде чем заваливать форум ерундой.

 

50 пунктов с помощью скальпинга? Ага ....

 

Хотя очень трудно зарабатывать 50 пунктов ежедневно, но при поддержке моей торговой платформы я могу зарабатывать эти торговые пункты ежедневно. Потому что я получаю очень узкий торговый спред от этого регулируемого ЕС торгового брокера, который очень способствует получению прибыли, используя любые виды торговых стратегий. Таким образом, моя торговая жизнь очень прибыльна.

 

Привет

Только кожа головы

Файлы:
1_1.jpg  441 kb
 

Практически, заработать 50 пунктов ежедневно не представляется возможным. Но, в моей торговой карьере, я могу легко заработать эти торговые пункты с поддержкой. Эта торговая платформа всегда обеспечивает наилучшие торговые условия для использования любых видов торговой политики, предоставляя только один пункт торгового спреда. таким образом, легко, я могу заработать 50 пунктов ежедневно с помощью этого самого узкого торгового спреда.

 

В этой торговой среде трейдеры должны полагаться на свою торговую стратегию, чтобы выжить. В моей торговой жизни, с самого первого дня торговли из-за небольшого баланса, я использовал стратегию ценового действия, которая считается наиболее полезной и прибыльной торговой политикой для всех классов трейдеров. При правильном применении этой торговой политики,

 
Rupali Din:
В этой торговой площадке трейдеры должны полагаться на свою торговую стратегию, чтобы выжить. В моей торговой жизни, с самого первого дня торговли из-за небольшого баланса, я использовал стратегию Price Action, которая считается наиболее полезной и прибыльной торговой политикой для всех классов трейдеров. При правильном применении этой торговой политики,

Какое отношение ваше сообщение имеет к теме?

 
nbtrading:
Какое отношение ваш пост имеет к теме?

Он хочет 50 пипсов :):):)

 
techmac:
Он хочет 50 пипсов :):):)

Тогда мы должны дать ему это.

 

Разумно, несмотря на наличие мощнейших аналитических знаний о торговле, невозможно добиться успеха от этой торговой платформы, если у вас нет надежной поддержки со стороны торговой платформы. Мне очень повезло, что я выбрал в качестве своей торговой платформы ту, которая предоставляет мне множество эксклюзивных торговых возможностей в любое время, несмотря на то, что я мусульманин. Хотя открыть исламский счет у регулируемого торгового брокера очень сложно. Но здесь я открыл свой счет без свопа в течение короткого времени, не сталкиваясь с какими-либо ограничениями. Таким образом, моя торговая жизнь стала очень комфортной и гибкой.