Мне нужно 50 пунктов в день - страница 3

 

Легко

50 пунктов - это легко, если вы хеджируете. Конечно, у вас будет просадка. Моя система Avalanche приносит прибыль с течением времени, вы можете изучить ее на сайте SBFX.

 

ваши 50 пунктов

http://www.4x4u.net/review/35/35.html просто доказательство

50 пунктов не легко, но и не невозможно.

 

Да, 50 пунктов не так уж трудно получить. С низким лотом мы можем установить наш тейк-профит на предпочтительных пунктах, После хорошего анализа рынка легко получить эту цель. В начале эта проба с реальной торговлей может быть опасной. Попробуйте собирать небольшие пипсы каждый день.

 

Мне нужна пара долларов в день. Пипсы не заработают мне на жизнь. И как только люди начинают торговать вживую, они вдруг понимают, что это не пипсы, которые они теряют, и тогда начинается ад. Приготовьтесь к тому, что нет ни пипсов, ни того, что вы рискуете пипсами - только деньгами.

 

простота

покупай дешево продавай дорого

просто получайте удовольствие. не будьте слишком жадными.

 

Вы можете шортить EUR/CAD сейчас и заработать хорошее количество пунктов для себя (не ежедневно, конечно). Цель - 1.40770

 

50 пунктов в день также достаточно для меня. Потому что если мы сможем стабильно зарабатывать в течение 1 месяца, это будет 1000 пунктов. Но, конечно, мы должны знать и понимать, куда будет двигаться рынок. Трейдер может попытаться максимально использовать демо-счет, чтобы понять особенности рынка Форекс. Я также стараюсь, чтобы моя прибыль на freshforex была более последовательной.

 

"Всего 50 пунктов в день" - это ошибка новичков. Вы не торгуете пипсами. Вы торгуете рынками (и тем, что они вам позволяют).

 

странно, что я не нашел ни одного бесплатного сайта, где бы я мог увидеть сканер валют, скажем, базовый свечной паттерн. ни одного онлайн сайта, если вы сделаете то же самое для акций, вы получите тонны сайтов для скринера акций, но очевидно для других вещей вы получите больше для форекс. Я не знаю, как люди торгуют без скринера, они что, весь день клеят графики?

 

В моей торговой жизни мне нужно 50 пунктов для получения прибыли. Поэтому я всегда использую высокое кредитное плечо, чтобы заработать эти пипсы, которые я получаю от моей ECN торговой площадки MXTrade. Эта торговая площадка предоставляет мне кредитное плечо 1:400. Таким образом, несмотря на небольшой баланс, я могу торговать большим лотом. Таким образом, используя эту политику, я могу получить прибыль за короткое время.