Мне нужно 50 пунктов в день - страница 2

 

ой, простите

мне нужно 10-40 пунктов в день простая система

спасибо

 

У меня есть лучшее решение - ходите на работу по 8 часов в день, вы будете зарабатывать по крайней мере 50$ в день

 
jsw2006:
ой, простите

мне нужно 10-40 пунктов в день простая система

thx

Я хотел бы продолжить эту тему. Ваш поиск действительно не так уж и сложен. Заведите демо-счет. Попробуйте систему cat50k. Но реальная вещь, которая может убить каждого трейдера, это то, что мы должны быть терпеливыми и дисциплинированными. Это мой совет, я играл с рынком слишком много раз.

 

Только 10 - 40 пунктов, вы должны попробовать систему Марта-Харта, она работает для меня все время.

 

Вот программа, которая также поможет вам в этом.

Файлы:
 
Foreverold:
Только 10 - 40 пунктов, вы должны попробовать систему Март-Харта, она работает для меня все время.

что такое система март-харта?

 
Foreverold:
Вот ea, которая также получит его для вас

Это весело, но люди могут потерять деньги с этим , поэтому, пожалуйста, будьте осторожны с "фантомными отклонениями". Слово "фантом" здесь не просто так.

 
niva:
Реальная вещь, которая может убить каждого трейдера - это то, что мы должны быть терпеливыми и дисциплинированными. Это мой совет, я играл с рынком слишком много раз.

Я согласен с этим. На самом деле большое количество базовых торговых систем действительно работают. Все дело в дисциплине, терпении и управлении деньгами. К сожалению, большинство людей бросаются в Форекс или в любую другую торговлю, чтобы быстро разбогатеть.

 
fx-programmer:
Зачем беспокоиться?

Вот лучший способ:

Вот данные моей кредитной карты: 1234 5678 9101 1213

Наслаждайся, приятель.

Fx-программист,

Не могли бы вы сообщить имя и адрес владельца счета, а также срок действия карты?

Спасибо,

Мангала

 
mangman:
Fx-программист,

Не могли бы вы сообщить имя и адрес владельца счета, а также срок действия карты?

Спасибо,

Мангала

И 3 номер кода авторизации для корзины тоже, пожалуйста.