CatFx50 5-минутное тестирование - страница 5

 

5млн.

Старая тема, но я попробую. ---- Я торгую 5мн с 30мн или 1 часовым трендом, т.е. 1/4 экрана ниже/выше линии 200 на 1 часе с и/или прогнозом EW с некоторыми div и/или большим прорывом линии тренда. Я торгую только при пересечении 200 ema; обычно я получаю голосовое оповещение. Не слишком причудливо.

Стоп на 5 пунктов ниже линии EMA. ---2 позиции. Если рынок движется, вы делаете много пунктов и выходите на пересечении; если нет, то вы получаете убыток на счет. В целом, неплохо.

Просто держитесь на расстоянии +- 20 пипсов от линии 200 на часовом графике, и вы прекрасно выживете.

 

Очень интересно, Ajk. В настоящее время я работаю над аналогичной стратегией.

 

Еще один день торговли!!!1

 
ajk:
Старая тема, но я попробую. ---- Я торгую 5 млн. с 30 млн. или 1 часовым трендом, т.е. 1/4 экрана ниже/выше линии 200 на 1 часе с и/или прогнозом EW с некоторыми div и/или большим прорывом линии тренда. Я торгую только при пересечении 200 ema; обычно я получаю голосовое оповещение. Не слишком причудливо.

Стоп на 5 пунктов ниже линии ЕМА. ---2 позиции. Если рынок движется, вы делаете много пунктов и выходите на пересечении; если нет, то вы берете вип-пип на счет. В целом, неплохо.

Просто держитесь на расстоянии +- 20 пунктов от линии 200 на часовом графике, и вы прекрасно выживете.

Не хотите приложить скриншот? Я визуал...