Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 17

 

обучение коду

я размещаю свой учебник

этот учебник предназначен для тех, кто не имеет предварительных знаний о программировании

Trendchaser.org

или

Название страницы

 
 
 
 

Форекс форум

Привет всем,

Есть ли здесь немецкие Форекс трейдеры? Я буду рад полезным обсуждениям на нашем Форекс Форуме.

Forex Trading, Devisen, FX - Форум: Forextradingforen.de

Приветствую,

PR

 
 

можно ли заработать 1 миллион долларов США?

Я нашел этот блог сегодня 1millionusd.blogspot.com и этот человек может удвоить счет за две недели.Я вижу доказательство на утверждение в видео.

Что вы думаете об этом?

 

Ну, я думаю, вы должны послать ему все свои деньги, чтобы он удвоил их для вас за 2 недели.

 

Новости!

обнаружил этот французский сайт Форекс сигнал сервис, который является честным и показывает очень хорошие результаты

forex signal de trading - forex-g.com

Что вы думаете?

 

Как торговать на Форекс как профессионал

Чтобы преуспеть в торговле на рынке Форекс, вы должны получить надежную торговую стратегию Форекс и необходимые требования для достижения ваших целей. И очень важно, чтобы вы изучили сильные фундаментальные основы рынка Форекс, которые работают. С тех пор как я занялся торговлей на рынке Форекс, я понял, что единственный способ добиться успеха в торговле на рынке Форекс - это торговая стратегия, основанная на некоторых твердых принципах и основах торговли на рынке Форекс. Изучение этой стратегии очень важно, когда я начал использовать эту стратегию, она принесла мне 50%-60% успеха. Вся эта стратегия хорошо объясняется на сайте forexwise. Здесь вы также узнаете, как управлять сделками для обеспечения максимальной торговли. Изучение всей этой концепции очень важно, потому что это поднимет ваш опыт торговли на совершенно новый уровень.