Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 16

 

Forex giveaway - нужна ваша помощь...

Мне нужно 25 кликов, чтобы получить все 5 раздач с этого сайта:

http://www.2010forexgiveaway.com?id=0gcyhlznsd4rjp3yyn5f74pfua5v0v

Это моя личная ссылка. Пожалуйста, кликните по ней... Я сообщу, когда получу все 5.

Заранее спасибо

 

Бесплатный индикатор SilverTrend с множеством функций

Здравствуйте,

Я только что скачал этот бесплатный и продвинутый вариант индикатора Silvertrend. Я сделал это из-за всех дополнительных возможностей этого индикатора. Мне всегда нравился индикатор Silvertrend, а этот просто лучше, и лучше всего, что он бесплатный. .

Ниже я вставил список функций с сайта, где я его взял.

Он поставляется в виде полного установочного файла (.exe), включая 15-страничное руководство в формате pdf и следующие настраиваемые функции.

Звуковые оповещения с различными звуковыми сообщениями для длинных и коротких сигналов. Эти звуки могут быть включены или выключены. Или вы можете выбрать между этим звуковым оповещением или всплывающим окном (со звуком колокольчика) вместо него - или оба оповещения выключены.

Встроенные оповещения по электронной почте, которые можно включить или выключить.

Выберите между отложенными оповещениями только при закрытии текущего бара и открытии нового бара, - или сразу на текущем баре. Отложенные оповещения могут быть очень полезны, когда вы хотите избежать бичей, которые этот индикатор иногда выдает на текущем баре, когда рынок Форекс еще не определился.

Оповещения по электронной почте выглядят следующим образом:

Строка ниже - это строка заголовка темы в оповещении по электронной почте.

Тема: GLS-SilverTrend * * * Alert * * * - TF: 60 - EURUSD Long @ 1.2841

В самом теле письма также показано, где находится текущий курс в момент оповещения, относительно дневных High и Low. Это легко прочитать, потому что расстояние в пунктах до дневного максимума и минимума для этой валютной пары Форекс также показано.

DateTime: 2006.11.20 11:03

Символ: EURUSD

Период графика: 60

Дневной максимум: 1.2850

HighToClose: --------->9

Цена закрытия: ------------------->1.2841

LowToClose: --------->23

Дневной минимум: 1.2818

Сигнал: Long @ 1.2841

Вот ссылка: GLS-SilverTrend Forex Indicator.

 

Январский выпуск MQLmagazine.com уже в сети!

Январский выпускMQLmagazine.com уже в сети! Главная статья этого выпуска посвящена более глубоким вопросам о форексе: как он стал таким, какой он есть, почему он так развивался и какое отношение MT5 имеет к будущему розничной торговли. Другие статьи продолжают рассказывать о представлении ордеров и позиций на MQL5, эффективном механизме использования торговых событий и о том, как использовать события графика для срабатывания при появлении тиков на других инструментах. Мы также продолжаем серию статей о торговле опционами, на этот раз с руководством по разработке опционных стратегий, и, наконец, статья о применении на практике функций файлов, представленных в декабре.

 

Мне очень понравилось читать ваш журнал, спасибо.

 

Февральский выпуск MQLmagazine уже в сети!

Февральский выпускMQLmagazine.com уже в сети! В главной статье этого выпуска рассматриваются вопросы о последствиях MetaTrader5 для сегмента рабочих мест, а также о рождении новой платформы для бэктестинга quantish. Среди других тем - отладчик, доступ к рыночным данным, функции записи в файл и вызовы индикаторов. Извините за стратегии, они идут после бэктестера!

 

Сигнальные серверы, отличные от C2?

Господа,

Я пытался зарегистрироваться на C2 в начале этой недели, пока не узнал, что они не позволяют хеджировать сделки. Ни с советником, ни вручную.

Поэтому мой вопрос заключается в том, есть ли какие-либо авторитетные сигнальные серверы, которые разрешают хеджирование?

 

Мартовский выпуск MQLmagazine уже в сети!

Мартовский выпускMQLmagazine.com уже в сети! В этом выпуске мы заглянули на задворки институционального трейдинга, рассказали о первоклассной платформе Progress Apama и их подходе к разработке стратегий и высокочастотной торговле. Затем мы посмотрим, где сейчас находится MetaTrader5, и попросим о MetaTrader второго уровня. Мы предлагаем схему движка комплексной обработки событий. Другие статьи посвящены проблеме импорта dll в UNICODE/ANSI, небольшой статье о подключении MySQL и заключительной статье из цикла "Работа с файлами".

 

Среда обитания на Форекс - CRAZY TRADERS

Здравствуйте, трейдер!

Мы только что открыли этот сайт "Forex Habitat".

Мы думаем сделать его очень простым и удобным для пользователей (без рекламы и прочего мусора).

Мы здесь, чтобы попросить Вас помочь нам и другим трейдерам.

Вы можете добавить/поделиться некоторыми прибыльными торговыми системами.

Мы уже добавили некоторые из них, вы можете проверить.

Пожалуйста, оставляйте отзывы или советы на infoForexHabitatcom.

Или просто опубликуйте свои комментарии здесь:

****

Спасибо, удачного дня!

Команда Forex Habitat.

 

Майский выпуск MQLmagazine уже в сети!

Майский выпускMQLmagazine.com уже в сети! В этом выпуске много кода. Как я и обещал в марте, мы приступаем к реализации CEP-движка. Поскольку тем временем был выпущен Strategy Tester, мы также добавляем сложный пример портфельного эксперта, использующего скользящие средние, и, чтобы усложнить ситуацию, виртуализируем его поведение! Мы также включили классы по комбинаторике и представили статистический метод для самонастройки торговых систем, который, возможно, будет реализован в будущих выпусках. В этот раз мы добавили Форум в MQLmagazine.