Самообучающийся кросс MA! - страница 6

 
codersguru:
Вы затронули идею! Это именно то, о чем я думал...

Не знаю, будет ли это сложно или нет, но самая главная задача - написать код для имитации бэктестинга MT и возврата результатов тестирования в советник/индикатор!

Мы могли бы поработать над этим вместе?

Эта же идея была использована в CyberiaTrader. Так что это можно сделать...

 

Однажды я уже торговал с помощью этой программы и получил хорошую прибыль. С тех пор он ничего не сделал.

 
InTrance:
Мне удалось создать автооптимизируемый эксперт, но только для периодов. Я использовал массивы и кучу циклов. Я думаю, что это требует очень быстрых ПК для более чем 2 параметров, если только вы не запускаете его на графиках H4...

InTrance, не могли бы вы поделиться тем, как вы автооптимизируете своего эксперта?

 

Советник MA Cross Optimization EA (очень крутой)

Для получения подробной информации посетите сайт:

Советник MA Cross Optimization EA (очень крутой)

Это некоммерческий продукт.

Файлы:
 

Мне удалось создать эксперта по автооптимизации, но только для периодов. Я использовал массивы и кучу циклов.

Я думаю, что ему нужны очень быстрые ПК для более чем 2 параметров, если только вы не запускаете его на графиках H4...

 

Я думаю, что система может быть легко создана, но ее эффективность может быть низкой

 

Оптимизация на лету

Здравствуйте, не знаете ли вы, можно ли автоматически вызывать оптимизацию метатрейдера

из робота?

если да, то как

если нет, то какую автоматическую оптимизацию при запуске вы знаете.

спасибо

Дэвид

 

Скрипт (или советник) для автоматического запуска бэктестинга?

Здравствуйте,

Существует ли скрипт (или советник), который автоматически запускает бэктестинг и выводит отчет о работе?

 
forex123:
Здравствуйте, Существует ли скрипт (или советник), который автоматически запускает бэктестинг и выводит отчет о результатах?

Я не думаю, что скрипт или ea может проводить бэктестинг и получать отчет на выходе. Однако можно создать внешнюю программу на VB или Delphi, которая будет регулярно и своевременно выполнять такую задачу. Кажется, я сам создал такую программу в прошлый раз. Сейчас проверю, сохранилась ли она у меня.

 

Как сделать автооптимизацию для своих советников, смотрите по этой ссылке:

Автоматическая оптимизация торгового робота в реальной торговле - Статьи MQL4