Самообучающийся кросс MA! - страница 2

 
 

я пытался найти способ запустить несколько ma за определенное время, например вчера, и взять тот, который сделал больше всего пунктов и использовать его для сегодня. например у меня есть A,B,C,D и т.д. и A будет 5-10 кросс B будет 10-20 и т.д. пусть он подсчитает пункты каждого кросса до TP или динамического закрытия в течение 24 часов или любого назначенного таймпера и тот, который больше, будет использован. если A>b,c,d и e то A=финальный_кросс_используется до следующей проверки.

 
lowphat:
Я пытался найти способ запустить несколько ма в определенное время, например, вчера, и взять тот, который сделал больше всего пунктов и использовать его для сегодняшнего дня. Например, у меня есть A,B,C,D и т.д. и A будет 5-10 кросс B будет 10-20 и т.д. Пусть он подсчитает пункты каждого кросса до TP или динамического закрытия в течение 24 часов или любого назначенного таймпера и будет использован тот, который больше. если A>b,c,d и e, то A=финальный_кросс_используется до следующей проверки.

Вы затронули идею! Это именно то, о чем я думал...

Не знаю, сложно это будет или нет, но самая главная задача - написать код для симуляции бэктестинга MT и вернуть результат тестирования в советник/индикатор!

Можем ли мы работать в этом вместе?

 

Я пришлю вам информацию

 

это просто идея

Привет! Я просто думаю, что самообучаемый MA должен иметь расчет TP, SL или трейлинг-стопа на основе открытия high low close за некоторый период, например, за последний день или последние 2 дня при входе в новую торговлю, даже мы можем изменить его в соответствии с нашими пожеланиями.

 

Помимо более быстрых ma, пересекающих более медленные ma, вы можете рассмотреть пересечение ценой определенных ma, например, в одном из кратких курсов, которые я посещал, было предложено использовать 50 ema (в торговой среде), чтобы поймать ценовой импульс GBPUSD (используя 2-часовой график) и выйти из торговли, используя индикатор, например, стохастик. 50 ema довольно значительна, и цена обычно будет двигаться в направлении пересечения (пересечение выше означает движение вверх, а пересечение ниже означает движение вниз).

Просто идея, возможно, вы сможете придумать отличную торговую систему .

 

Я собираюсь попытаться использовать DDE для захвата короткой истории, которую можно протестировать с помощью различных методов и предоставить лучшие значения. Я не уверен в том, как лучше всего заставить эти значения взаимодействовать с экспертом MT. Я мог бы сохранить значения в CSV и, возможно, импортировать их в эксперт. есть идеи?

 
witchazel:
Приветствую вас, МР. CG!

на самом деле ваш emaX действительно хорош, я не думаю, что кросс имеет такое же значение, как управление капиталом.

Вот ваш emax 2.0 с моим обратным анти-мартингейлом на нем.

Видите разницу

5000 - 5100 для май24 - июнь24

5000-14000 с мая24 по июнь24

превращает месяц июнь из $100 в $9000.

вот код, извините, что его так трудно читать, я учусь

Здравствуйте, спасибо, что опубликовали систему. Вы используете ее на дневном графике? Используете ли вы параметры по умолчанию?

Спасибо.

 

Где находится ia emax 2.0

Извините, неправильно разместил

Скромный трейдер

 

Уважаемый witchazel,

Boss вы прикрепили Gif файлы и забыли прикрепить emax 2.0.mq4.

Не могли бы вы сделать это, пожалуйста.

Спасибо

Скромный трейдер

witchazel:
приветствую вас, МР. CG!

на самом деле ваш emaX действительно хорош, я не думаю, что кросс имеет такое значение, как управление капиталом.

Вот ваш emax 2.0 с моим обратным анти-мартингейлом на нем.

Видите разницу

5000 - 5100 для май24 - июнь24

5000-14000 с мая24 по июнь24

июнь превращается из $100 в $9000.

вот код, извините, что его так трудно читать, я учусь