Помощь в кодировании - страница 92

 

Привет Младен

AMI код выше будет работать, проблемы вы в MT4 индикаторы чрезвычайно благодарны。

Салют вам

Kreangast

2013/5/26

 
Kreangast:
Привет Младен

AMI код выше будет работать , проблемы вы в MT4 индикаторы будут чрезвычайно благодарны .

Салют вам

Kreangast

2013/5/26

Kreangast

Пожалуйста, прочитайте этот пост еще раз: https: //www.mql5.com/en/forum/174385/page61

 
mladen:
Kreangast Пожалуйста, прочитайте это сообщение еще раз: https: //www.mql5.com/en/forum/174385/page61

Привет Младен

Ошибка в коде, пожалуйста, удалите мое сообщение!

Спасибо

Kreangast

2013-5-27

 
Kreangast:
Привет, Младен

Ошибка кода, пожалуйста, удалите мое сообщение!

Спасибо драг

Kreangast

2013-5-27

Kreangast

Сообщения удаляются только и только в том случае, если они нарушают какие-то правила форума. Поскольку ваши сообщения не нарушают никаких правил форума, нет никаких причин для их удаления.

 
macerina:
flower_afl.txt

Mladen/Mrtools возможно ли закодировать подобный индикатор в mt4.

Я понятия не имею, на чем он основан. Я приложил изображение и код amibroker afl.

Заранее спасибо

Есть ли прогресс в работе с этим индикатором?

 
dasssi:
Есть ли прогресс с этим индикатором?

dasssi

Только частичная цитата из сообщения macerina: "Я понятия не имею, на чем это основано". Реконструировать какой-то показатель, основываясь только на картинке, невозможно. Математика, лежащая в его основе, не может быть угадана только по результатам.

 
mladen:
dasssi Только частичная цитата из сообщения macerina: "Я понятия не имею, на чем это основано". Реконструировать какой-то индикатор, основываясь только на картинке, невозможно. Математика, лежащая в его основе, не может быть угадана только по результатам.

в одном из сообщений было вложение.

Я знаю, что вы волшебник, но я не думал, что вы можете сделать индикатор из картинки...

Файлы:
 
dasssi:
В одном из сообщений было вложение. Я знаю, что вы волшебник, но я не думал, что вы можете сделать индикатор по картинке...

dasssi

Как я уже говорил в одном сообщении, я не использую брокер Ami и поэтому не могу делать конвертации, как это обычно бывает со знакомыми языками кодирования. Поэтому я не могу ничего обещать, когда дело доходит до преобразования кода Ami broker, так как я не настолько хорошо знаком с ним.

 

Есть ли прогресс в работе над этим индикатором.

pgtips:
Привет,

В настоящее время внешний цвет BoxHLColor = MidnightBlue;

Можно ли сделать так, чтобы индикатор выбирал BoxHLColor автоматически, основываясь на цвете свечи предыдущего дня, т.е. если свеча предыдущего дня красная, то красная, если зеленая, то зеленая.

Надеюсь, это имеет смысл. Это было бы очень полезно, и я буду очень признателен за любую помощь в этом деле.

PG
Файлы:
 
pgtips:
Есть ли прогресс в работе над этим индикатором?

Я попробовал

yesterday_open = (iOpen("NULL",PERIOD_D1,-1));

yesterday_close =(iClose("NULL",PERIOD_D1,-1));

if ((yesterday_close > yesterday_open))

{

BoxHLColor = Green;

}

else

{

BoxHLColor = Red;

}

но мне кажется, что каждый раз я получаю значение 0, так что, возможно, мне нужен массив, но я не знаю, как это сделать. Вышеприведенный вариант действительно возвращает изменение цвета, но все они одинаковые.